Нагайна• 19 января 2020

Купила мультиварку, огорчена RMC M92S

Редмонд Sky cooker, вид у нее конечно очень стильный. Такая хищница на кухне
Приготовила в ней суп. И сижу.....
Что готовить в мультиварке? Брокколи по старинке закинула в кастрюльке сварила( потом только вспомнила, что есть мультя)
Котлеты поджарила сна сковороде
Утром понимаю, что не встану заранее, чтоб поставить сварить детям кашу
Alysha777• 19 января 2020
Кашу можно закладывать с вечера и установить таймер.
автор Нагайна • 19 января 2020
Ответ дляAlysha777
А молоко не скиснет до утра?
Чудо мудо• 19 января 2020
Я свечера кашу ставлю варить. Ещё пользуюсь когда уходим на долго гулять,а она мне мясо с картошкой тушит.
Волшебная палочка• 19 января 2020
Бисквит, плов, рагу, каши, омлет, котлеты, холодец, утка в пиве, капуста тушенная, фасоль , голубцы, подливы, печень с яблоками, творог запекаю, мясо тушу, первая помощница.
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2020
Ответ дляНагайна
А молоко не скиснет до утра?
Не скиснет если масло не класть
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2020
Мне она первой помощницей не стала, но время от времени сильно выручает.
А вот моя мама ее очень любит. Она в ней и холодец варит, и летом мясной бульон (чтобы не жарко было от плиты)
Ганцю в кєдах• 19 января 2020
Когда-то читала, что кладут с вечера замороженное молоко. До утра размораживается в мульте и не скисает.
Цыпка• 19 января 2020
Ответ дляНагайна
А молоко не скиснет до утра?
П можно просто кашу поставить варить.. а молоко добавить в тарелку )
Ганцю в кєдах• 19 января 2020
Плов и каши вкусные в ней получаются. Холодец и картошка тушёная тоже. Первое варю по старинке.
Жена сына• 19 января 2020
Боби, м´ясо, плов, холодець, шарлотка, перловка. Вже друга мультя, як люди без неї живуть, не розумію
Носки на подтяжках• 19 января 2020
Давно купили мкльтиварку, но передумала пользоватьсч, там ведь антипригарное покрытие, а оно вредное (
Из нержавейки не встречала чаши.
Цыпка• 19 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Из нержавейки не встречала чаши.
У меня керамическая чаша
PORKA• 19 января 2020
Я ее больше как электрическую кастрюлю использую. Ну и удобно отсрочка старта для каш. На пару готовлю очень редко. Еще тушить все удобно- закинул и забыл. Бульоны удобно варить. Борщи варю обычно. мультиварка просто варит, зажарку в сковороде. Пробовала закидывать все сразу- варево...
Кондуктор маршрутки• 19 января 2020
Выпечка, чизкейк, бисквиты, запеканки. Меня вырусает. Духовка гамно у меня. В тут можно хоть что-то спечь
Кондуктор маршрутки• 19 января 2020
*выручает
ДлинноНожка• 19 января 2020
Лично я вижу в мульте трлько одно преимущество - ее можно оставить и уйти из дому. Варила супы и борщи в ней - отстой полный, никакого навара, как вроде отварные овощи залили кипятком - вот вкус такого супа. Все остальное тоже условно вкусное. Плов, тушеную капусту, тушеное мясо - ну такое, с плиты вкуснее во сто крат. Из плюсов только бисквит, холодец, гречка с зажаркой
Гравицапа• 19 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не скиснет если масло не класть
Скиснет.
Чудо в декрете• 19 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
То вы просто не умеете в ней готовить. Единственное, что у меня не получается - это борщ. Подруга варит его в такой же мульте, вся семья в восторге. К любой мультиварке нужно приловчиться, готовить как в обычной кастрюле все блюда не получится.
Чудо в декрете• 19 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Из нержавейки не встречала чаши.
Из нержавейки чаш полно в Редмонде, они часто подходят и к другим мультиваркам.
Гл. Амурная• 19 января 2020
Вредные они, особенно если хоть немного царапнете чашу, опасно рак вызывает.Есть у меня, не пользуюсь
Жена сына• 20 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
+++
Я такая боевая• 21 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не скиснет если масло не класть
у меня и с маслом не скисает) простоквашино беру.