Молчалка• 19 января 2020
Посоветуйте мультиварку
Какая у вас?
У меня дочке скоро 9 мес, надо все быстро делать
Куколка-мяуколка• 19 января 2020
Откуда этот миф,что с мультиваркой быстро?))) Точно также нужно все нарезать и чистить)))
Я была наивной и купила себе, пользуюсь редко. У меня DEX
Аноним_Русалка• 19 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скороварка гороховый суп варит считаные минуты)
Бензопирен• 20 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мультиварка - это обычная электрическая кастрюля. А скороварка - совсем другая песня. Каша - 9 минут, плов - 20. Но, конечно, картошку не чистит, мясо не нарезает.
Куколка-мяуколка• 20 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А причем здесь скороварка?
Бензопирен• 20 января 2020
Ответ дляНакладная
Скороварка Мулинекс
Какая там вам по деньгам
Плюсуюсь, именно скороварку если хотите время экономить
У меня такая Мулинекс, я довольна.
СтелькаОТединицы• 20 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Речь о мультиварке скороварке ) да быстро стейк лосося 11 минут ) стейк. Индюка 13 минут) картошку чищеную и овощи)беру
СтелькаОТединицы• 20 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А причем здесь скороварка?
Все нормальные мультиварки давно оснащены функцией два в одном они же. Скороварки
Дайте подуться• 20 января 2020
Для ребёнка покупали маленькую Редмонд - пользуемся уже 4-й год. Не скороварка, но собственно, для ребёнка это и не нужно. С вечера на утро кашу. На обед - после завтрака мяско (рыбу), брокколи, цв.капусту, морковь, кабачок на пару загрузила, пришли с прогулки, все готово. Собственно, все.
Клептоманка• 20 января 2020
У меня мультиварка-скороварка Мулинекс. Да, она не чистит и не режет, но с ней действительно есть облегчение. Сыпанула рис или булгур, налила воды, добавила сливочного масла, нарезала овощи, закинула, посолила, закрыла крышкой, заблокировала, выставила 6-8 минут варки. Ну сколько-то минут уйдет на нагрев и создание давления, но всё равно быстро. А главное - закрыл и не паришься, ничего не убежит. И вкусно.
Мясо очень хорошо тушится под давлением - становится мягкое-мягкое. И отваривается так же (если надо на салат, например). Кинула кусок или несколько кусков мяса, налила воды, бросила луковицу, специи и пряности по вкусу, закрыла, заблокировала, выставила тушение минут на 15-30 в зависимости от размера кусков. И занимайся чем-то другим (как в сказке: и спи-отдыхай
). Мясо отваривается до идеальной мягкости.
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2020
DEX точную модель не помню.ей уже лет 8 ,она у меня летом на даче дивет а зимой в квартире. Очень довольная ей. И торты и пловы и все что угодно. Я только ни одного рзумне пыталась ей делать йогурт и топленое молоко. Говорят , можно.
Мочалкин блюз• 20 января 2020
у меня редмонд..самая дешевая..на 3 литра..3 года - все супер...каши, плов и супы готовлю