20 января 2020

Вот что ж за озабоченные такие

Общаюсь с мч на СЗ давно, встретиться пока не можем,далеко друг от друга. Встретиться получиться весной, не раньше. Общаемся впринципе нормально, взаимная симпатия.и даже объяснились в любви друг другу.. но последняя переписка какая-то сумасшедшая с его стороны..только и пишет, что меня хочет. и просит фото.. Пишет, что только так мы пока можем.. поэтому давай фото..
Прилипало 20 января 2020
Так пусть первый высылает фото свои
Манный комочек 20 января 2020
Хм. Т.е. вы ни разу не виделись и уже признались друг другу в любви?
Интересные платонические отношения.))
Думала, такого уже и не бывает. Ан нет.
Ежик Хрюха 20 января 2020
Так может вы оба, крокодилы, и время теряете на сюсюмусю
Женамужная 20 января 2020
Не ведитесь, это дроч*ла. Никакой встречи у вас не будет
Выручалка 20 января 2020
встретиться пока не можем,далеко друг от друга. Встретиться получиться весной, не раньше. Общаемся впринципе нормально, взаимная симпатия.и даже объяснились в любви друг другу..

кака така любофф?
люди!
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляПрилипало
Так пусть первый высылает фото свои
Хм..что вы думаете..выслал..
Фифачка 20 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Хм. Т.е. вы ни разу не виделись и уже признались друг другу в любви?
Интересные платонические отношения.))
Думала, такого уже и не бывает. Ан нет.
бывает)) и у меня так было. влюбленность.. причем сумасшедшая до бабочек в животе.

автор ,а что не так с вопросом? кстати это может быть проблемой. разные сексуальные темпераменты...
Прилипало 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Хм..что вы думаете..выслал..
О, май..
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так может вы оба, крокодилы, и время теряете на сюсюмусю
Оба симпатичные.сами вы крокодил
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Не ведитесь, это дроч*ла. Никакой встречи у вас не будет
Вы так уверенны?
Женамужная 20 января 2020
Ответ дляВыручалка
встретиться пока не можем,далеко друг от друга. Встретиться получиться весной, не раньше. Общаемся впринципе нормально, взаимная симпатия.и даже объяснились в любви друг другу..

кака така любофф?
люди!
Какая-какая, как у всех сейчас: встречались на сз, расписались в твиттере, свадьбу отпраздновали в вайбере
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляВыручалка
встретиться пока не можем,далеко друг от друга. Встретиться получиться весной, не раньше. Общаемся впринципе нормально, взаимная симпатия.и даже объяснились в любви друг другу..

кака така любофф?
люди!
Копировать зачем?
Ежик Хрюха 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Оба симпатичные.сами вы крокодил
Без фото вы оба чупакабры

Вы ж его он вас не видел, откуда знаете
Море Счастья 20 января 2020
Я Вас удивлю. Любым мужчиной движут только инстинкты - секс, голод, страх. Всё остальное - всего лишь вынужденные производные.
Женамужная 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы так уверенны?
100% . Вот не отправите фото и он вам скажет, что любовь прошла, вы несерьезная и тд
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Хм. Т.е. вы ни разу не виделись и уже признались друг другу в любви?
Интересные платонические отношения.))
Думала, такого уже и не бывает. Ан нет.
Бывает и такое. Представьте. Может и навоображали себе друг друга бог знает кем, но сам факт.. полюбили тот образ и все тут()
Выручалка 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Копировать зачем?
нравится
Алюсик 113 20 января 2020
Скиньте ему типа такого
ПироженкА 20 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Хм. Т.е. вы ни разу не виделись и уже признались друг другу в любви?
Интересные платонические отношения.))
Думала, такого уже и не бывает. Ан нет.
бывает.. у меня не взаимная, я влюбилась, при чем с первого взгляда в день когда зарегилась.. сама бы не поверила, для меня это были просто картинки незнакомых людей, которые ни о чем не говорят и вот он((
Фифачка 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Хм..что вы думаете..выслал..
а что именно просит? в красивом белье или все прелести враскорячку?
Купи слона 20 января 2020
у меня был виртуальный роман)я скидывала ему фотку вагины своей круткно, а он мне скинул фотку как лижет мою фотку))
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляФифачка
бывает)) и у меня так было. влюбленность.. причем сумасшедшая до бабочек в животе.

автор ,а что не так с вопросом? кстати это может быть проблемой. разные сексуальные темпераменты...
Хоть кто-то меня понимает. Спасибо вам! Меня смутило то, что долгое время было более сромно, а в это раз я ему одно, а он мне: я хочу тебя...
Выручалка 20 января 2020
Ответ дляКупи слона
у меня был виртуальный роман)я скидывала ему фотку вагины своей круткно, а он мне скинул фотку как лижет мою фотку))
два дебила это сила
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляПрилипало
О, май..
Ага..и очень ничего так
Фифачка 20 января 2020
Ответ дляАлюсик 113
Скиньте ему типа такого
или такую))
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Без фото вы оба чупакабры

Вы ж его он вас не видел, откуда знаете
Существует фото и видео..
ПироженкА 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Хоть кто-то меня понимает. Спасибо вам! Меня смутило то, что долгое время было более сромно, а в это раз я ему одно, а он мне: я хочу тебя...
ну бывает накрывает, может он давно сдерживался, что бы не пугать?)
Фифачка 20 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Хоть кто-то меня понимает. Спасибо вам! Меня смутило то, что долгое время было более сромно, а в это раз я ему одно, а он мне: я хочу тебя...
ну так сперма бьет в голову. давно общаетесь? виртуальный секс очень даже расслабляет))
Фифачка 20 января 2020
Ответ дляВыручалка
два дебила это сила
каждому свое
автор Котенок аки рысь 20 января 2020
Ответ дляВыручалка
нравится
?