Язвочка• 20 января 2020

За сколько выйдет из организна приблизительно 200мл. шампанского

Выпила на работе в обед 13:30 пластиковый стаканчик шампанского. Выставляласть за свое ДР. а 18:00 ехать домой. Вот теперь и не знаю что делать, оставлять машину возле работы или можно ехать. через сколько оно выходит, может кто то знает?
Бурундучиха• 20 января 2020
статья 130 , лишение прав на год, уголовка и сколько там 10200 штраф(
луше берите такси, дешевле обойдется
Телочка• 20 января 2020
Через 8 часов
Бамбарбия! Кергуду.• 20 января 2020
Выйдет.
Кр вино 150 гр. Через 3. 5 часа практически не визуализируетсЯ на трубке.
vinika• 20 января 2020
Выветрится,но больше так не делайте. Шутки хреновые.
КараПузовна• 20 января 2020
через 5 часов 200 мл шампанского не покажет 0.2 промилле если вы конечно не ребенок
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляКараПузовна
у меня показало, увы и я судилась , 3 месяца адища( за 200 грам шампанского и 0,21 промиле(
КараПузовна• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
на месте трубка или в больнице? времени сколько прошло?
Умный хвост• 20 января 2020
За две недели
автор Язвочка • 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
а сколько времени прошло поле того как вы выпили?
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляКараПузовна
на месте, я была уверенна что все ок будет да и особо не вникала тогда , что нужно в больницу и т.д.( меня еще менты поимели, они умеют это делать
так что лучше заплатить 200 грн и доехать домой , чем потом платить адвокату 500 у.е и жить 3 месяца в состоянии треша
автор Язвочка • 20 января 2020
Ответ дляУмный хвост
За две недели
мне теперь 2 недели за руль не садиться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
луше берите такси, дешевле обойдется
с НГ подняли штрафы, помоему около 17000грн
автор Язвочка • 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
так а сколько времени прошло после того как вы выпили?
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляЯзвочка
где то примерно часов 5 и прошло может чуть больше
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну да, я просто уже не помню, знаю что уголовка, забирают права и .... ну его, больше никогда
автор Язвочка • 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
хм... а сколько же в вас веса?
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляЯзвочка
хм... а сколько же в вас веса?
70 кг
КараПузовна• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
не может быть 0.2 промилле через такое время после слабоалкоголки, или пили что-то другое или паленку или с прибором что-то
МЧСница• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Не може такого бути або ви 40 кг максимум важите і чому вас спинили?
МЧСница• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
70 кг
Це неможливо
vinika• 20 января 2020
Развели менты, нужно было соглашаться на больницу. Когда человек уверенно себя ведет и настаивает на прохождении в больнице,они сами отстают от него и отпускают.
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляКараПузовна
по-этому я сейчас и езжу на авто и права у меня не забрали и дело я выиграла
Умный хвост• 20 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Да
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляМЧСница
высадила людей, стала ехать и не сразу включила свет( и тут они
Карта мордвы• 20 января 2020
автор, такси, алко в крови будет.
я после вечеринок сутки за руль не сажусь.
Бурундучиха• 20 января 2020
я к тому что незачем гневить .... проще взять такси и поехать домой с чистой совестью, а если вы сейчас сядите, у вас уже мысли такие , что могут остановить, остановят и 100% будет крови что то
и потом 3 месяца нервов и куча денег, оно того не стоит(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
у меня тож такое было, удалось порешать на месте. после этого даже не нюхаю перед тем как сесть за руль) как подумаю про год пешком
знакомую остановили (было 0,3 пива) она что-то там подписала на месте, поехала в больницу анализы сдала-ничего не показало!! по для судьи это не аргумент, 1 год лишения и+штраф 10000
E-romashka• 20 января 2020
Ответ дляБурундучиха
до 0,24 промиле суд закриває за відсутністю складу адмін правопорушення
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мне не удалось порешать, все же снимают на нагрудную камеру
я вела себя абсолютно трезво и там разговор полиции был крайне странным в отношении меня по-этому судья конечно же с фактов адвоката за 500 у.е оставила мне права
по-этому я тоже говорю. НЕТ НЕТ и еще раз нет, я до этого никогда в жизни не садилась. а тут тоже думала, тю. было днем, чуть чуть, ничего не будет, ага(
девочки. вы можете не пить но можете не покушать и у вас ацетон поднимется и все( 0.2 будет 100% а если вы на диете то будет тоже 0,2( пшикалки эти для рта дают 0,5(((( так что увы
Бурундучиха• 20 января 2020
Ответ дляE-romashka
не правда
видать судья соломенского суда считает по другому(