Аноним• 13 октября 2012

Ушел муж.

Второй раз ушел муж. Не знаю что делать, ушел ничего не объяснив.. Вещи не собирал. Очень плохо мне, охото с кем то поговорить...

chopardsport• 13 октября 2012
так какие основания ? печему 1-й раз ушёл ?

Аноним• 13 октября 2012
Ушел со скандалом?
Birist• 13 октября 2012
Вы поссорились?
Аноним• 13 октября 2012
побольше как-то напишите
Ой расслабтесь, насладитесь тем что никто не вякает над ухом
Marrussa• 13 октября 2012
куда он обычно уходит?:-)
LadyLovе• 13 октября 2012
Чот-то не очень Вам охота поговорить))) Вопросами закидали, а Вы не рассказываете. Чем тут поможешь, ничего не понятно...
Аноним• 13 октября 2012
проголодется -вернется
автор, выше нос., выпейте валерьянки и раслабтесь.,
чего он ходит туда сюда?
и у меня ушел 6 лет назад, вы просто еще не понимаете какое это счастье на самом деле
Bulavochka• 13 октября 2012
вернулся наверно)
vikitorija• 13 октября 2012
и ????????

Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляMarrussa
куда он обычно уходит?:-)
в тишину видать или астрал....что там с луной у нас? расходились я смотрю
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2012
уже вернулся не отвечаетее на вопросы!!!!!!!!!!!!
Аноним• 13 октября 2012
молодцы они конечно..мужчины-то...просто ушел..прикольно...конечно,что им..взял носочки и щетку..и пошёл...странник...а мы сидим..с детками..да с кастрюльками..очаг греем..а им посрать на все)
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
точно.... Автор, а кто он у Вас по знаку зодиака?
Аноним• 13 октября 2012
Муж, наверно, вернулся и Шкандалит!!
Нэт2000• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Муж, наверно, вернулся и Шкандалит!!
ага..типа я по секрету ушел..а ты тут всем рассказываешь))))
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Автор, с вами там все гаразд?выходите на связь
snejja• 13 октября 2012
Автор наверное следом за мужем
Аноним• 13 октября 2012
Первый раз ушёл - бывает. Но если второй раз ушел - где второй, там и третий.
Не нужно быть жлобом, нужно всегда давать ВТОРОЙ шанс, но не стоит быть дураком и никогда не давать ТРЕТИЙ!!! - вчера прочитала, пондравилось, в десяточку!!!
Автор - глубоко вдохните и выдохните. И начните дышать по - новому. Пусть не думает, что он ушёл, и у вас конец света.
Мой уходил, уезджал, заводил любовниц и так 5 лет. Я терпела ждала, давала второй шанс (несколько раз )))))))))). Крайний раз он ушёл, когда младшему ребёнку ьыло 2 мес. Я после этого послала его на х...р. Отключила все контакты - мейл, аську, контакт, скайп, телефон. Деньги у него перестала брать, на звонки не отвечала. Он месяц похорохорился, а потом стал обратно клинья подбивать (предлагать общее дело, общий дом, общих детей в садик водить). Но уже поздно ))))
snejja• 13 октября 2012
знаю, автор шарики надуват и шампусик студит

Нэт2000• 13 октября 2012
авторррр!!!! мы волнуемся...ау.....
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Автор, вы пошли с горя напиваться?
Аноним• 13 октября 2012
100% автор с мужем выясняет отношения! Тьфу ты! Лучше бы с нами пообщалась)
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляsnejja
ахахахаха настоящий праздник решила устроить!!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, поржала)))))
Нэт2000• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
браво!
Аноним• 13 октября 2012
Автор, может он за сигаретами пошел?, а?
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
аха к соседке..сидят и плачут вместе
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляchopardsport
Не понятно почему... Поругались, но по мелочи....( ушел второй раз...
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляrashakisa
Автор, вы пошли с горя напиваться?
Уже напилась...)
snejja• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
тююююю....так он же ушел....
может он просто вышел? покурить...в машину за документами..., автор, вы там как?
сейчас новая темка будет: ушла жена