Мао_Мяо• 20 января 2020
Моя просьба будет необычно, но всё же...
Посоветуйте настольную игру. Хотим с мужем вечером не в телефонах залипать, а чем-то интересным позаниматься! И сразу пишите где купить.
Однозначно• 20 января 2020
Seasons (Времена года), шикарная игра, и вдвоем хорошо играть и больше игроков можно задействовать, но дорогая
Веселуха Муха• 20 января 2020
Интересная тема))
Я за монополию и морской бой ,а с ребенком 5 лет играем в обычную бродилку настольную, она в восторге))
Братья Капли• 20 января 2020
Реально классная семейная Диксит. Сестра подсадила) но там вдвоем не проиграешь. Нужно больше людей)
Бывшая блондинка• 20 января 2020
Автор, нормальная просьба у вас. Мы вечерами всей семьей залипаем в самую обычную самую примитивную игру с фишками и кубиком , масса эмоций. Думаю, нам еще б монополию прикупить или пазлы какие то.
Жерица ночи• 20 января 2020
Автор, пока не купили игру, включайте Ютюб, канал Моголь тв, ооочень увлекательный, мы всей семьёй липнем перед телевизором и разгадываем. Загадки на логику, внимательность, на любой вкус.
Тётушка Лошадь• 20 января 2020
Мы в Монополию, начиная с 1го января, каждый вечер всей семьей играем (а я еще и каждый день, по несколько раз)- принес Дед Мороз под елку, блин:))) Но вообще, хорошая игра. Тоже думаю еще пару игр прикупит. И тоже перестали залипать в телефонах, столько времени для обшения появилась. И, самый бонус. ребенок легко засыпает после, потому что расслабляет перед сном.
КвартираЧья• 20 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мачи коро посмотрите, должна понравиться)
Мне ещё Кингдомино нравится и Квиндомино, она поновее.
Воленс-неволенс• 20 января 2020
Преферанс, деберц, 1000, дурак, монополия, шашки, шахматы
Люблю все, особенно преф, муж за 20 лет совместной жизни так ни разу и не выиграл у меня
Бабулька• 20 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Билет на поезд, Каркассон
классные, но для 2х скучно, больше на компашку расчитано
Воленс-неволенс• 20 января 2020
Е мое забыла, лото конечно же лото ещё :) такое с деревянными боченками от 01 до 99 )))))
Своего не предлагать• 20 января 2020
7 чудес, дуэль - как раз для двоих
В настолки интереснее всего играть компанией 4-6 человек
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2020
В настольные люблю играть большой компанией. Вдвоём - шахматы, шашки, преф, покер, морской бой, балда; одному - пазл, кроссворд, судоку, танграм, оригами.
Незнакомлюся• 20 января 2020
На двоих я бы советовала вам присоединиться к движению Magic the Gathering. Каждому купить по колоде и рубиться можно до потери пульса) Ещё и единомышленников можно найти. А так, из дуэльных игр хороши Звёздные империи, Семь чудес Дуэль, Кодовые имена дуэль. Игры на все времена, в котрые можно играть как вдвоём, так и толпой - Ticket to ride, Каркассон, Колонизаторы, различные игры на выживание Запретный остров, Ужас Аркхема и подобные.
Незнакомлюся• 20 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Цитадели, Манчкин, Саботер, Серп.
О, приятно видеть, что здесь уважают серьёзные настольные игры)
Незнакомлюся• 20 января 2020
А вообще, заходите на любой сайт магазина настольных игр, и ищете игры для двоих. А потом смотрите обзоры) Например CBGames, Desctopgames, Игромаг