20 января 2020

Кто объединял кухню и лоджию? (фото)

Хочу расширить свою не очень большую кухню.
Девочки, у кого был такой опыт по расширению кухни за счёт лоджии?
если вы делали- похвастайтесь своими фото,
как получилось и сколько в деньгах это затянуло (ремонт, разрешение)?

фото как пример.
Банка с бутылками 20 января 2020
у меня кухня вся на лоджии) дверь закрыла и нет ничего) показывала 100 раз, вставать уже не буду, почти сплю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
у меня кухня вся на лоджии) дверь закрыла и нет ничего) показывала 100 раз, вставать уже не буду, почти сплю
Скиньте фото. Дуже цікаво.
Брехушка 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
у меня кухня вся на лоджии) дверь закрыла и нет ничего) показывала 100 раз, вставать уже не буду, почти сплю
Встаньте пожалуйста. Очень интересно
Миллениалка 20 января 2020
Все мои соседи как на 1 фото.
Мудробаба 20 января 2020
У меня есть только такая фотография. На лоджии сделали столовую, там стол и буфет.
автор Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
у меня кухня вся на лоджии) дверь закрыла и нет ничего) показывала 100 раз, вставать уже не буду, почти сплю
вы умеете взбодрить!
если завтра вспомните- добавьте в темку плз.
или подскажите в каких темах выставляли своё фото, поищу?
КинДза 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
у меня кухня вся на лоджии) дверь закрыла и нет ничего) показывала 100 раз, вставать уже не буду, почти сплю
Куда вам вставать? Если уже показывали то фото есть в телефоне , вы же сейчас с телефона и сидите. Не понимаю...
автор Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
у меня кухня вся на лоджии) дверь закрыла и нет ничего) показывала 100 раз, вставать уже не буду, почти сплю
смотрите какая уже аудитория просит вас таки встать)))))
бЭйбА 20 января 2020
Как на фото один делать легче, там не выбивается стена.
Мы так делали
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляКинДза
Куда вам вставать? Если уже показывали то фото есть в телефоне , вы же сейчас с телефона и сидите. Не понимаю...
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
автор Единорог_помог 20 января 2020
у многих получается порог, уровни разные.
в идеале было бы правильнее выровнять.
я хочу туда стол и стулья перенести и будет опасно если кто то на стуле перекинеться через этот порожек
Первоклашка Я 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
Т.е. ві оставили віход как на балкон? Не убирали перегородку, правильно?
автор Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
спасибо.
подскажите вы не помните хоть примерно во сколько обошлось всё удовольствие по переносу коммуникаций
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
у многих получается порог, уровни разные.
в идеале было бы правильнее выровнять.
я хочу туда стол и стулья перенести и будет опасно если кто то на стуле перекинеться через этот порожек
вы в любом случае будете утеплять балкон, засыпаете, утепляете и выравниваете
Брехушка 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
Спасибо. Ложитесь
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Т.е. ві оставили віход как на балкон? Не убирали перегородку, правильно?
да, дверь закрыли и просто мини гостинная)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
Дякую. Дуже грамотно. Ви молодець.
Солодких снів.
автор Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
я хочу наоборот соединить помещения, не скрывая кухню. мне нужно одно большое пространство. Но по-моему у нас меньше лоджия. надо думать
Первоклашка Я 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
да, дверь закрыли и просто мини гостинная)
прикольно. Я тоже хочу вінести все рабочее в лоджию.
Вечный двигатель 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
Класс
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
спасибо.
подскажите вы не помните хоть примерно во сколько обошлось всё удовольствие по переносу коммуникаций
мы точки не переносили, только трубы и дырки на лоджию, было дорого, но вы ж помните что курс был другой, тыщи 3 у. е наверное, там самое главное трубу под наклоном сделать
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляБрехушка
Спасибо. Ложитесь
автор Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
вы в любом случае будете утеплять балкон, засыпаете, утепляете и выравниваете
у меня и сейчас утеплён, но вижу что если снести порог то разные уровни.
но такое, это мелочи. у меня стена типа несущая между лоджией и кухней (там где окно и дверь), мне бы выбить тот участок бетона что под окном.
сколько такое разрешение будет стоить интересно?
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
у меня и сейчас утеплён, но вижу что если снести порог то разные уровни.
но такое, это мелочи. у меня стена типа несущая между лоджией и кухней (там где окно и дверь), мне бы выбить тот участок бетона что под окном.
сколько такое разрешение будет стоить интересно?
несущие нельзя категорически, дом дам трещены и т.д, увы
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дякую. Дуже грамотно. Ви молодець.
Солодких снів.
дякую
КинДза 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
Классно!
mikshyta 20 января 2020
Вот кусочек фотографии. С правой стороны рабочий уголок
Я б такое не носила, но продаю 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
встала.. вы думаете я храню ыотки кухни)
ремонту 10 лет почти.. так что суппер крутого не увидите ничего ну и бардачелло)
Очень умное решение!
автор Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
мы точки не переносили, только трубы и дырки на лоджию, было дорого, но вы ж помните что курс был другой, тыщи 3 у. е наверное, там самое главное трубу под наклоном сделать
да-да, в курсе. ну такое конечно не дешёвое удовольствие
Анонимушка 20 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
у меня и сейчас утеплён, но вижу что если снести порог то разные уровни.
но такое, это мелочи. у меня стена типа несущая между лоджией и кухней (там где окно и дверь), мне бы выбить тот участок бетона что под окном.
сколько такое разрешение будет стоить интересно?
Этого категорически нельзя делать!!! Эта тумба должна быть и точка!
Убирается только окно и дверь и ровняются полы. Батареи переносить на балкон также запрещено.
Я видела квартиру, где убрали тумбу на девятом этаже (последний). И пошла трещина с девятого на первый этаж. БТИ план без тумбы не утвердит. И жить, да и продать такую квартиру потом будет проблемой.