Марафетчица• 20 января 2020

Девочки, Вам не страшно б..ядовать?

Девочки, к вам вопрос. Я даже не рассматриваю ту сторону , что муж узнает , нежелательна беременность или болезни. Хотя это все тоже имеет значение. Меня больше интересует другой вопрос.
Занимаясь блудом с хотя бы с 1 другим кроме мужа или темболее несколькими чуваками вы же расстрачиваете самое ценное , что у вас есть- вашу женскую энергию. Вместо того , чтобы направить ее на свою семью, своих детей, вы разбазаривание этот ресурс на подпитку чужого мужа , чужой семьи. Оно вам надо быть батарейкой для чужой семьи? Или вам все равно и лишь бы показаться с кем то? Ответьте пожалуйста, зачем вам взрослым замужним женщинам кекс с чужим мужем?
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляПолБатона
мужу не изменяю,но ваше какое дело,вы свою энергию как раз сейчас и тратите.Идите семье ее отдавайте
Энергия обычная и энергия женская это разные вещи. От общения на форуме моя женская энергия никуда не утекла.

Коко Шанель• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
По ответам в теме который раз убедилась, что хранительницы очагов из современных женщин так себе. Левый чувак ширинкой помахал и побежали в блуд, ...дети , муж, собственное достоинство ...все к чертям, ради кекса с женатиком . Ужас девочки, ужас!
Ужас не то слово, зашивайте ширинки своим благоверным и накапливайте энергию, никто за ними не бегает, а если он завяжет тросик морским узелком, то сможет аккумулировать всю свою мощь на благо семьи)
Мэри Попкинс• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Автор, знаете, то, что больше всего раздражает в других или что мы замечаем в других - это наши ’отщепленные части’. Почитайте об этом в психол. литературе, вам будет полезно)) И если мы что-то очень осуждаем в других и обращаем на это внимание, это лишний раз об этом свидетельствует. Вы же почему-то не стали обсуждать, какие сейчас мамы заботливые и как детей хорошо воспитывают? Я не шучу. Просто вы не можете в себе принять то, что вам тоже хочется того, что вы осуждаете в данной теме. Или может даже не осознаете.
Oleg 707• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
то не энергия бьёт ключом , а гормоны бушуют. Энергия от блуда как снег на солнце танки. И кроме разбитого корыта не будет впереди ничего
Дякувати Богу ще є розумні жінки , а то одні блудниці . Енергію собі придумали тіпа виправдання , а якщо чоловік буде без розбору всіх в ліжко тягнути вам приємно буде ?
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
А если от этой мощи избыток энергии будет, куда девать, на сторону? Опять не состыковка
автор Марафетчица • 20 января 2020
Не буду больше никого переубеждать и что либо доказывать. Просто кто не совсем примитивная, сядьте и подумайте на досуге на эту тему. Достойная ли вы женщина или спермослив для чужого мужика?
ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
автор вы озабочены.

Oleg 707• 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
ой какая Вы умная,аж страшно
Добре що не всі лише про б -дки думають
Думы мои думы• 20 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня перебор энергии , любовник тот же спорт .
Семье хватает, и бизнесу , и детям
энерджайзер
что разбазаривать?
Вы всегда такая? У меня кроме работы и мужа никаких дел нет,а энергии вообще нету. Удивляюсь с таких как Вы и тоже хочу быть таким живчиком)
Семена рукколы• 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
женщина нормально раскрывается в сексе уже после 30.
Может у всех по разному, не знаю, не знаю.
Только вот моё мнение, пока нет детей, наоборот раскрываются на всю . Думаешь только о себе любимой. А когда становишься родителем, по-моему блядство и мама, это уже разные совершенно вещи. Можно быть с мужем простит...ой, но это как то не очерняет что ли, потому что законный муж, как говорят делайте что хотите. А вот совокупляться с чужими, а потом приходить домой к детям и мужу..... это прямая дорога душе в преисподню...
Липка-прилипка• 20 января 2020
никогда женщина не побежит блядовать, если у неё всё ОК в семье- т.е. с мужем и с мужем в постели)
а вот эти отмазки, что энергии хватает на всех и вся- хрень собачья да и только!
Безникая• 20 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кто Вам сказал,что женская енергия расстрачивается? наоборот, она расцветаети бьет ключем. Загибаются женщині,как раз от недостатка любви,чувства себя нелюбимой и от сексуальной неудовлетворенности.
Вы уже вычислили с кем тр@хался ваш муж сбушник в Днепре??
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я очень бережно отношусь к своей верности, осознание того что я не бл..дь в отличии от в них моих подруг, очень здорово меня подпитывает. Но читая тему , понимаю что блудных образ не только у моих подруг , а и у большинства присутствующих сдесь дам. Да, эта тема волнует меня , но с обратной стороны. Почему женщины так не ценят себя?? Где их чувство собственного достоинства?
Глаза_в_3_карата• 20 января 2020
Ответ дляБезникая
ээээ, Вы о чем? тема не моя...не тупите!
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
а причем тут мухи и котлеты? почему женатик? почему он должен чем то махать?
Лепешечка• 20 января 2020
Оооо с появлением любовника энергия бьёт ключом
Oleg 707• 20 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Аминь
Я б так не приколювався
ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Ответ дляПолБатона
Автор озабоченная бабенка без секса. Но гормоны в голову бьют сильно. Вон даже дочери трахаться с кем попало будет советовать до свадьбы. Т е чистота и духовность у бабы отсутствуют напрочь.

Если что, я мужу не изменяла никогда.
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Вам муж изменяет,вот в чем проблема:-)

Я такая - жду трамвая• 20 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
да, и сама по себе , и кайфую от работы , наполняюсь
мне потратить нужно .
муж такой же, так что любовник-просто громоотвод для меня
когда-то к нумерологу попала, она мне внятно про 2222 сказала.
На ней и еду
из рисков:давление скачет , не успевает организм за деятельностью
Безникая• 20 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вас палит точка над і
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2020
Да не сотрется , я думаю...
Причины могут быть разными. Месть, обида на мужа, нехватка денег, секса, просто страсть и любовь . Да мало ли причин, жизнь одна
Oleg 707• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
+++++++++++
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
автор вы озабочены.
так диагноз посложнее)
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А по молодости нельзя было? Зачем в браке разбазаривать себЯ?
А мужики зачем это делают?
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
АМИНЬ ржу с Вас
Глаза_в_3_карата• 20 января 2020
Ответ дляБезникая
Вас палит точка над і
может и десять точек,но тема не моя,увы,..собственно, мне то без разницы- чей муж и где. А Вам,видимо,нет.
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У каждого своя картинка в голове. У автора такая. Еще немного подробностей и нюансов и будет понятно кто так обидел автора.
ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
так диагноз посложнее)
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы то ли не поняли меня, то ли хотите оправдаться. Это все не отменяет того, что я написала. Или вам больше нечем гордиться кроме того, что вы не б....ь? Вы одним махом обгадили только что и своих подруг и практически всех отписавшихся здесь женщин. И вы этим еще гордитесь? считаете себя умной, ’просветленной’, ’напитанной энергией’ женщиной. Займитесь собой и гордитесь личными достижениями и успехами, так чтобы при этом не обгадить других.