Марафетчица• 20 января 2020
Девочки, Вам не страшно б..ядовать?
Девочки, к вам вопрос. Я даже не рассматриваю ту сторону , что муж узнает , нежелательна беременность или болезни. Хотя это все тоже имеет значение. Меня больше интересует другой вопрос.
Занимаясь блудом с хотя бы с 1 другим кроме мужа или темболее несколькими чуваками вы же расстрачиваете самое ценное , что у вас есть- вашу женскую энергию. Вместо того , чтобы направить ее на свою семью, своих детей, вы разбазаривание этот ресурс на подпитку чужого мужа , чужой семьи. Оно вам надо быть батарейкой для чужой семьи? Или вам все равно и лишь бы показаться с кем то? Ответьте пожалуйста, зачем вам взрослым замужним женщинам кекс с чужим мужем?
Синди Кроуфорд• 20 января 2020
вы еще спросите,зачем лиса лезет в курятник. в мире животных это,и только..
Разачаровусь_очень_быстро• 20 января 2020
Не отвечу потому что ядовала только до замужества. И с неженатыми.
Вареный лук• 20 января 2020
так может девочки наоборот энергией подпитываются. что за ерунда про разбазаривание энергии.
Прасковична• 20 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Жизнь одна. Нужно успеть насекситься
+++ не у всех есть секс с мужем, например. Или есть, но такой, что лучше б не было. Да и какое Вам дело, кто с кем спит?
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Жизнь одна. Нужно успеть насекситься
А по молодости нельзя было? Зачем в браке разбазаривать себЯ?
Ло Шарик• 20 января 2020
Ну и фантазия)) Не судите всех по себе и не учите других жить. Поверьте, чем меньше вы суете нос в чужие постели, отношения и не рассказываете, как другим жить, тем лучше и ваша жизнь. Наведите порядок у себя.
Я такая - жду трамвая• 20 января 2020
у меня перебор энергии , любовник тот же спорт .
Семье хватает, и бизнесу , и детям
энерджайзер
что разбазаривать?
Семье хватает, и бизнесу , и детям
энерджайзер
что разбазаривать?
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
ок , как скажете. Но кто то же должен делиться жизненной мудростью с другими. Дочке обязательно это расскажу, чтоб оставалась достойной женщиной. По молодости да можно и гульнуть , но растранжиривать свой брак это выбор неумных женщин
Глаза_в_3_карата• 20 января 2020
Кто Вам сказал,что женская енергия расстрачивается? наоборот, она расцветаети бьет ключем. Загибаются женщині,как раз от недостатка любви,чувства себя нелюбимой и от сексуальной неудовлетворенности.
Мэри Попкинс• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Ага, зато вы показываете класс)) умная женщина, обсуждающая на форуме чужую половую жизнь, еще и дающая советы
Автор, смотрите за собой, другие женщины сами разберутся с кем им спать
Мейк-ап форева• 20 января 2020
Какой ресурс? Ресурс секса женщина растрачивает? Он никак к семье и детям не относится, только к мужу. А если с мужем этого ресурса нет?
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Думаю, что наоборот энергия растет. Женщина выходит из привычного круга, получает положительный заряд и кучу энергии))
Глаза_в_3_карата• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Моей дочери 21 и я учу немного другому: Главное-это ее жизнь и она сама..и если муж будет обижать/не соответствовать/разлюбит и и т.д.- спокойно менять на второго мужа. И не истерить, и не резать себе вены если муж окажется козлом. спокойно найти другого мужа.
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
то не энергия бьёт ключом , а гормоны бушуют. Энергия от блуда как снег на солнце танки. И кроме разбитого корыта не будет впереди ничего
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
и еще оргазмы
ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
я думаю вам не стоит вообще затрагивать эту тему
тогда, возможно, у дочери будет шанс жить без психологических травм. Совет натрахаться до свадьбы - это дно. Как и вся ваша ’мораль’ прости господи
Глаза_в_3_карата• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
С чего вы так решили? Прекрасно все впереди у успешной и счастливой женщины. Кому-то достаточно мужа, кому-то не достаточно...
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
ой какая Вы умная,аж страшно
Семена рукколы• 20 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Жизнь одна. Нужно успеть насекситься
Так это надо делать в юные годы до замужества.
А теперь ясно , почему замужние гуляют. Чтоб успеть догулять.
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
женщина нормально раскрывается в сексе уже после 30.
ОноВамнадо• 20 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Жизнь одна. Нужно успеть насекситься
А из всего разнообразия приходит в голову только секситься? Видеть как растут дети и принимать участие в их жизни сейчас, а не тогда, когда они выросли и завели свои семьи? А создавать свой дом и уют в нем? А хобби? Понимаю, секс тоже хобби), но не сексом же единым.
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Любые положительные эмоции добавляют энергии. Буть то радость от одуванчика или радость от секса, это не может отнимать энергию. Вы или про энергию говорите или про мораль, а то у вас все в кучу.
ОноВамнадо• 20 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Та ладно уж. Прямо нос в постель засунули к няшке запихнувшей в чужую постель и жизнь свою пи...пи... Обиделась как
Зашла на 5минут• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Аминь
Марафетчица
• 20 января 2020
По ответам в теме который раз убедилась, что хранительницы очагов из современных женщин так себе. Левый чувак ширинкой помахал и побежали в блуд, ...дети , муж, собственное достоинство ...все к чертям, ради кекса с женатиком . Ужас девочки, ужас!
ПолБатона• 20 января 2020
мужу не изменяю,но ваше какое дело,вы свою энергию как раз сейчас и тратите.Идите семье ее отдавайте
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну не так все категорично. Любящая и любимая жена, за ширинкой не помчится. На то есть причины и у каждой они свои))