Марафетчица• 20 января 2020

Девочки, Вам не страшно б..ядовать?

Девочки, к вам вопрос. Я даже не рассматриваю ту сторону , что муж узнает , нежелательна беременность или болезни. Хотя это все тоже имеет значение. Меня больше интересует другой вопрос.
Занимаясь блудом с хотя бы с 1 другим кроме мужа или темболее несколькими чуваками вы же расстрачиваете самое ценное , что у вас есть- вашу женскую энергию. Вместо того , чтобы направить ее на свою семью, своих детей, вы разбазаривание этот ресурс на подпитку чужого мужа , чужой семьи. Оно вам надо быть батарейкой для чужой семьи? Или вам все равно и лишь бы показаться с кем то? Ответьте пожалуйста, зачем вам взрослым замужним женщинам кекс с чужим мужем?
Работать надо• 20 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Моей дочери 21 и я учу немного другому: Главное-это ее жизнь и она сама..и если муж будет обижать/не соответствовать/разлюбит и и т.д.- спокойно менять на второго мужа. И не истерить, и не резать себе вены если муж окажется козлом. спокойно найти другого мужа.
Вот реально молодец

Я такая - жду трамвая• 20 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
никогда женщина не побежит блядовать, если у неё всё ОК в семье- т.е. с мужем и с мужем в постели)
а вот эти отмазки, что энергии хватает на всех и вся- хрень собачья да и только!
а зачем бежать то?
и семья это одна часть жизни,любовник другая.
скажем любовник для моей темной стороны личности.
для баланса нужно черное и белое
для семьи моя темная сторона вредна
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вам муж изменяет,вот в чем проблема:-)
Главное , что я не изменяю. Для меня это важно, что именно я в эту грязь не окунаюсь.
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
я очень бережно отношусь к своей верности, осознание того что я не бл..дь в отличии от в них моих подруг, очень здорово меня подпитывает. Но читая тему , понимаю что блудных образ не только у моих подруг , а и у большинства присутствующих сдесь дам. Да, эта тема волнует меня , но с обратной стороны. Почему женщины так не ценят себя?? Где их чувство собственного достоинства?
наоборт - ценят себя. получают удовольствие от жизни и от секса
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Думаю, что наоборот энергия растет. Женщина выходит из привычного круга, получает положительный заряд и кучу энергии))
Плюс комплименты, подарки, внимание... это такой адреналин!
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
то не энергия бьёт ключом , а гормоны бушуют. Энергия от блуда как снег на солнце танки. И кроме разбитого корыта не будет впереди ничего
Вы мужикам это расскажите
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У каждого своя картинка в голове. У автора такая. Еще немного подробностей и нюансов и будет понятно кто так обидел автора.
видать ей муж изменяет,вот и бесится

Я такая - жду трамвая• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
это такой слабый аргумент, самоутверждаться-унижая других женщин практически матом.
как минимум -говорит о снобизме ,и желанием быть выше мира
не может у счастливой женщины быть мат по отношению к другим
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вы обиженные женщины все кто имеет счастье чужой ширинке. Его там нет , не ищите
Oleg 707• 20 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, знаете, то, что больше всего раздражает в других или что мы замечаем в других - это наши ’отщепленные части’. Почитайте об этом в психол. литературе, вам будет полезно)) И если мы что-то очень осуждаем в других и обращаем на это внимание, это лишний раз об этом свидетельствует. Вы же почему-то не стали обсуждать, какие сейчас мамы заботливые и как детей хорошо воспитывают? Я не шучу. Просто вы не можете в себе принять то, что вам тоже хочется того, что вы осуждаете в данной теме. Или может даже не осознаете.
Тож не на блуді тримається світ і хтось має говорити свою позицію . Є чоловік і витрачайте та примножуйте вашу енергію .
В танке• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Лучше бы уже окунулись. Как давно вы без секса?
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
в рай метите? ото недо....х как на Вас сказывается
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
пАлАвинкА• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А по молодости нельзя было? Зачем в браке разбазаривать себЯ?
Та скоко той молодости . Не успела
Семена рукколы• 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
АМИНЬ ржу с Вас
А я с вас
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
мадам, почему чужая? Ваш муж домой не пришел, так Вы беситесь?
Oleg 707• 20 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
автор вы озабочены.
Сама ти озабочена
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляВ танке
У меня есть муж , и если для вас муж это пустое место, то не для меня
Erevan• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
По ответам в теме который раз убедилась, что хранительницы очагов из современных женщин так себе. Левый чувак ширинкой помахал и побежали в блуд, ...дети , муж, собственное достоинство ...все к чертям, ради кекса с женатиком . Ужас девочки, ужас!
Зашла в тему из интереса, посмотреть чё такое...И много не понятно мне. Почему это дети идут к чертям из-за ширинок, а? Что-то вы всё в кучу свалили. И про гульнуть до свадьбы не пойму. Так достоинство не унижается? Тока если мужу изменяешь? ( Если что, никак не гуляла).И что делать с мужьями, если они растрачивают свою энергию?

Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
иметь мужа и иметь удовольствие с ним разное, видать Вам не очень повезло
пАлАвинкА• 20 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
А из всего разнообразия приходит в голову только секситься? Видеть как растут дети и принимать участие в их жизни сейчас, а не тогда, когда они выросли и завели свои семьи? А создавать свой дом и уют в нем? А хобби? Понимаю, секс тоже хобби), но не сексом же единым.
Как секс мешает видеть как растут дети? Или создать уют дома. Смешная вы
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну раз в блуд не побежала, наверное не самый плохой муж. А вы скачите , девочки , скачите, как козочки. Только со стороны вы все жалкими выглядите .
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Нет слов!!! То есть жить с мужиком общественного пользования вам религия разрешает?
В танке• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Я не спрашивала о наличии или же отсутствии мужа. Как давно вы без секса и мужской ласки?
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы мужик троль
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кроме ляпанья советчицами на форуме больше доказательств нет. А как у вас с религией?
В танке• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Сколько вам лет?
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Вот все таки вам с ширинкой не повезло. Счастливые не смотрят за другими, кто в чью ширинку ныряет им пофиг))
Здрасьтенька• 20 января 2020
эмоции, новые ощущения
к детям этого никакого отношения не имеет)
женат или не женат-не важно, это ведь просто секас
пы.сы. все в прошлом, после 40 не изменяю, просто не хочу
хотя нет, чуток было, но не я была инициатором
секас оказался хуже, чем с мужем, поэтому пришлось избавиться
это напряжно, если честно
и да, всегда смеюсь, с ’мойнетакой’)
я свое отгуляла, больше не хочу
всему свое время
никого не уводила, ничего не разрушала, просто иногда гуляла
жалею?) да нет, не жалею
я не теребонька, поэтому мне был нужен в свое время просто хороший член)
но их мало, если честно)
большинству гулять вообще противопоказано)
автор Марафетчица • 20 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы мужик троль
А вы мужик охотник на тролей