Марафетчица• 20 января 2020
Девочки, Вам не страшно б..ядовать?
Девочки, к вам вопрос. Я даже не рассматриваю ту сторону , что муж узнает , нежелательна беременность или болезни. Хотя это все тоже имеет значение. Меня больше интересует другой вопрос.
Занимаясь блудом с хотя бы с 1 другим кроме мужа или темболее несколькими чуваками вы же расстрачиваете самое ценное , что у вас есть- вашу женскую энергию. Вместо того , чтобы направить ее на свою семью, своих детей, вы разбазаривание этот ресурс на подпитку чужого мужа , чужой семьи. Оно вам надо быть батарейкой для чужой семьи? Или вам все равно и лишь бы показаться с кем то? Ответьте пожалуйста, зачем вам взрослым замужним женщинам кекс с чужим мужем?
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Да у меня дочери никакой нет , это было образно сказано, что нагуляться лучше в молодости , а не в 35 с цепи сорваться. 35 летняя гудящая женщина вызывает у меня только жалость
сейчас жалость у всех только к Вам.
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
То что вы хотя бы задумаетесь над этой темой считаю уже не плохо
я сплю с чужим мужем) мне некогда задумываться.
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Правда ж вы домохозяйка терпила? Превозносите мужика, который просто кормит вас, как собаку. Были бы вы личностью - высказывали бы притензии мужику. А так понимаете,что пинделя дадут

к моему мужу у меня претензий нет. А вот к легкодоступным женщинам есть . Тошно , что меня окружают такие люди.
Семена рукколы• 20 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Моей дочери 21 и я учу немного другому: Главное-это ее жизнь и она сама..и если муж будет обижать/не соответствовать/разлюбит и и т.д.- спокойно менять на второго мужа. И не истерить, и не резать себе вены если муж окажется козлом. спокойно найти другого мужа.
И я ,так же сына учу , будет жена повышать голос, унижать, значит разлюбила, если короче -перестала соответствовать . Разбегайтесь сразу, найдешь другую , моложе и умнее.

ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А какие эмоции вызывает мужик гулящий? Хранитель очага, стена, что теме губами что жену и детей целовал лизал писечку другой тети, вы ж называете женщин спермосливами. Так вот представьте какие ее дырочки он целовал
как сосала жена член который был недавно в чужой дырке

так как там ваша энергия и здоровье? Не мужик ли изменивший вам психику подорвал?

Глаза_в_3_карата• 20 января 2020
Ответ дляСемена рукколы

Ну, Вы немного не поняли...мужчина, как раз, биться в истериках и не будет,если жена его не устроит. Да, развернулся и свалил. А женщины потом здесь оздают темы: одна, с детьми, жилья нет, он гуляет-уходить некуда, сидела из декрета-в декрет-денег нет-боюсь голода...и трпят всю жизнь в мучениях!
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

В этой грязи варитесь все вы, отписавшиеся здесь. Я такое даже представить не могу
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
сочувствую. это не грязь - это эйфория. это удовольствие,прилив энергии.
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы б мохнатку свою проэпилировали,может и Вам бы от мужа чего то перепало и он других бы не вылизывал
Марафетчица
• 20 января 2020
Тема не с целью кого то оскорбить, а чтоб хоть кто то задумался ...о себе, о своей жизни...о роли женщины на планете Земля...если хоть 1 женщина после прочтения вспомнит, что она Женщина, значит эта тема была создана не зря
Куда ж без меня• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
так именно о себе и думаем и черпаем энергию и наслаждение
Котомафия• 20 января 2020
Почитала автора и так испугалась, что это заразно, что на всякий случай стала любовницей.
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не там черпаете
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Слушайте святая святых, вы создали эту тему, вы поддерживаете ее, упорно не закрываете. Складывается впечатление, что вам как раз это все нравится.
ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Что, куни или минет?
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Какая то вы злая, как для любимой
Марафетчица
• 20 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ок раз вы просите- закрою. Все основные свои мысли я сказала. И на последок, девочки, любите себя, уважайте. Любовь к себе это не аханье со всеми подряд, а наоборот бережное отношение к себе, осознание своей ценности. Очень высокой ценности. Всем любящих мужей . Не ладится в семье- направьте все свои силы на семью, а не на чужого. Тот чужой Петя такой же как и ваш муж и счастливой вас никто не сделает, если вы сами по себе несчастны. Всем добра , тему закрываю с наилучшими пожеланиями всем верности и добра!