Грибной_Дождик• 20 января 2020

Золотистый стафилоккок

В носу и на коже, лечила хлорофиллиптом, медленно но уходят симптомы . Сейчас за ухом и на спине возле шеи вздуло лимфоузлы, есть поводы для паники? К врачу смогу попасть только в среду
Чумачечая_• 20 января 2020
Все правильно делаете, если нет аллергии на Хлорофиллипт, плюс пейте для повышения иммунитета. Врачи обычно предлагают несколько курсов антибиотиков, но стафилококк мутирует и антибиотик нужен все круче и круче,так что не считаю это выходом

Рябушка Ку• 20 января 2020
Малавит
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
А стафилоккок не мог пойти в голову, раз лимфоузлы вздулись? Я его смогу полностью вылечить одним только хлорофиллиптом? Пью еще настойку эхинацеи для имунки
Капитошечка• 20 января 2020
Горло лечите у Лора, миндалины могли воспалится вот и лимфоузлы полезли
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Миндалины уже удалила, инфекция пошла дальше в нос, из носовых пазух по задней стенке стекала комки слизи. Сдала посев, там ничего не обнаружено начала капать в нос хлорофиллипт слизь уже почти исчезла, но вот вчера воспалились лимфоузлы, болят
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Малавит
Спасибо
Света С Приветом• 20 января 2020
Пиобактериофаг стафилококовый или комплексный
Эскиз бесконечности• 20 января 2020
Комплексно лечите у доктора, никакой ’отсебятины’ и народных средств. Желательно сдать анализ крови на стерильность и бак.посевы. Выздоравливайте!
дЫнька• 20 января 2020
мне ЛОР назначала по 3 раза в день закапывать в нос бактериофаг стафилококковый, набирать шприцом через резиновую пробку
и спустя час 3 раза/день масляным хлорофиллиптом

дЫнька• 20 января 2020
а эти подчелюстные лимфоузлы могут из-за щитовидной увеличиваться, так что я бы записалась на УЗИ и попросил чтобы проверили щитовидную, и заодно глянули слюнные железы
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо! Сложно получить помощь от врачей, инфекционист сказала что анализ на стерильности крови может что-то показать только в острой фазе- когда температура и тд, из носа посев ничего не показал, хотя носовые пазухи были забиты слизью. Выращивать еще прыщи на лице 3 недели и ничем их не мазать4, чтобы сдать на анализ- тоже не могу, я работаю. А так что либо назначать врач не берется. Я уже в отчаянии
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ длядЫнька
За ухом, а не подчелюстные, щитовидка в норме. Это только инфекция мне дает, раньше было все ок
дЫнька• 20 января 2020
Ответ дляА поговорить?
это может быть и микротрещина в складке за ухом, в которую попала инфекция, у меня такое было
не пробовали обработать за ухом спиртовым хлорофиллиптом?
Бутылка с банками• 20 января 2020
Ответ дляА поговорить?
почитайте про хитозан, он хорошо чистит лимфу. Да и иммунитет бы Вам поднять чем-то натуральным. Еще советую натирать места воспаленные полтавским бишофитом, но если воспаление пойдет наружу-не пугайтесь...я всегда так делаю и мне помогает.
Рогнеда Карповна• 20 января 2020
Как выявили стафилококк???
По вашим постам вообще ничего не ясно. Бак посев не выявил, а вы лечите?
Если стафилококк есть, то посев его выявит, в не острой фазе будет меньше титр.
Может это стрептококки, стафилококк, но не золотистый. Короче, что показал бак посев. Вы сдавали нос и зев или только нос?(что не информативно)
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Как выявили стафилококк???
Это длинная история, факт что он у меня 100% есть
автор Грибной_Дождик • 20 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо!
Белоснежко• 21 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Тю , так он у всех есть .
Рогнеда Карповна• 21 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Наверное это очень интересная история, ведь посев бы ещё показал к какому аб восприимчив ваш враг.
Изофру не пробовали?
Физпроцедуры? Дышать ультрафиолетом.

автор Грибной_Дождик • 21 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Изофру не пробовали?
Физпроцедуры? Дышать ультрафиолетом.
От изофры результата почти 0 , от хлорофиллипта за неделю почти все исчезло
автор Грибной_Дождик • 21 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Тю , так он у всех есть .
Все покрыты гнойными прыщами и куски слизи выплевуют?