Оченьценная
ну вот тут как раз верю, что можно и нужно сразу помногу косметики разной покупать. Не платить же за пересылку одного шампуня или помадки. Так что не надо всех под одну гребенку

Наверное,одну и ту же ’Маску для лица’ можно купить 3 раза в сутки (с переодичностью 2 дня)
Не спорю,порошок часто кончается-но не настолько же часто :)
Что странного. Так же и покупателя будет несколько покупок. Что здесь не так!??? Вспомнилась темка про зимние платья с главной. Ну и ШЕРЛОКИ :))))))))
Цитата:
Наверное,одну и ту же ’Маску для лица’ можно купить 3 раза в сутки (с переодичностью 2 дня)Не спорю,порошок часто кончается-но не настолько же часто :)
я к примеру покупала санки не только себе но и подружкам ес-но с разницей в день или 2)такое бывает.
Читаем законодательство ’Кида’ (Написанное для заключения сделок-в рамках правил)
Там ясно указано,сколько можно раз в сутки-делать отзывов (включая более 1-й единицы товара)
Рейтинг уже не тот...Если набивать его таким образом.
если Автор намекает, на то, что Продавец накручивает себе рейтинг- ошибаетесь
выше 9,7 рейтинг не растет
больше похоже на саморекламу
выше 9,7 рейтинг не растет
больше похоже на саморекламу

Зато человек мне кажется работает
Дата регистрации: 24 мая 2011
Последний вход: 15 ноября 2013 (18:18)
Сообщений на форуме: 1
Вопросов на Советчице: 1
Советов на Советчице: 0
И в СОВЕТЧИЦЕ не зависает и не лазяет там, где не нужно :))))
ПРОДАВЕЦ умничка.
Дата регистрации: 24 мая 2011
Последний вход: 15 ноября 2013 (18:18)
Сообщений на форуме: 1
Вопросов на Советчице: 1
Советов на Советчице: 0
ПРОДАВЕЦ умничка.
Цитата:
Читаем законодательство ’Кида’ (Написанное для заключения сделок-в рамках правил)Там ясно указано,сколько можно раз в сутки-делать отзывов (включая более 1-й единицы товара)Рейтинг уже не тот...Если набивать его таким образом.
по правилам Советчицы, нельзя анонимно давать ссылки на другого пользователя
если Вы такая вся правильная- открывайтесь

Цитата:
если Автор намекает, на то, что Продавец накручивает себе рейтинг- ошибаетесьвыше 9,7 рейтинг не растетбольше похоже на саморекламу
Да,рейтинг не растет.Ибо он уже ведь вырос :) Об этом и речь собственно то,зашла.
Рейтинг поднят ’Искуственно’
Цитата:
Да,рейтинг не растет.Ибо он уже ведь вырос :) Об этом и речь собственно то,зашла.Рейтинг поднят ’Искуственно’
Это ж нужно каждого покупателя просить писать в разных темах, что бы добавить в покупатели.... Что за бред Вы несете....
Цитата:
если Вы подозреваете, что у пользователя клоны- писать нужно Админам, с ссылками,
а не в Советчице темку создавать
Начальство проверит, и если есть клоны- накажут!
а не в Советчице темку создавать
Если этого не делать,то ’Гордых’ продавцов-с искуственно ’Вскормленным’ рейтингом-будет только больше.
Заслужили свои 3 балла,и радуйтесь-а то уже под Потолок лезут все.
молодец автор!!! спасибо!!! пора давно уже генеральную уборку првести и заблокировать кучу аккаунтов, и рейтинг хорошо снизить!!!

Цитата:
Если этого не делать,то ’Гордых’ продавцов-с искуственно ’Вскормленным’ рейтингом-будет только больше.Заслужили свои 3 балла,и радуйтесь-а то уже под Потолок лезут все.
460 сделок за 2.5 года это много......... Вы что, смеетесь. И прекратите обсуждать необоснованно чужую тему... Автор , вы не правы.
460 сделок за 2.5 года это много???????......... Вы что, смеетесь. И прекратите обсуждать необоснованно чужую тему... Автор , вы не правы.
Здравствуйте!
Девочки, а почему бы вам самим (автору вопроса) не написать моим заказчикам в личку и не спросить у них?
Цитата:
по правилам Советчицы, нельзя анонимно давать ссылки на другого пользователяесли Вы такая вся правильная- открывайтесь
а я не против, что на меня дали ссылку :)
автор вопроса, судя по всему, моя коллега
Цитата:
Зато человек мне кажется работаетДата регистрации: 24 мая 2011Последний вход: 15 ноября 2013 (18:18)Сообщений на форуме: 1Вопросов на Советчице: 1Советов на Советчице: 0И в СОВЕТЧИЦЕ не зависает и не лазяет там, где не нужно :)))) ПРОДАВЕЦ умничка.
Спасибо! мне очень приятно, искренне:)))

Цитата:
наверное от одного пользователя несколько заказов
Да, вы правы, девочки покупают по несколько наименований сразу и отмечаются в объявлениях с той косметикой, которую заказали, чтоб потом отдельно по каждому наименованию написать отзыв.
Бывает так, что через несколько недель после первого заказа, делают заказ на подарку или мамам или подругам и тоже отмечаются.
Всем, кому интересно, можете выборочно написать моим заказчицам в личку и спросить у них, я думаю они вам расскажут с удовольствием и всеми подробностями про косметику. которую покупали.
Цитата:
нет это не самореклама:)))) а как хотелось бы!!!!
это мои ’коллега’, судя по всему вопрос создал
и оказал мне большую услугу

Цитата:
Напишите моим клиентам и спросите у них - зачем же пустые предположения.
Или пригласите их сюда для обсуждения, так как вы пригласили меня через личку
Цитата:
Даже если мне рейтинг снизят до нуля, мои заказчики от меня не отвернутся, я в этом уверена на все 10000% и рейтинг я себе снова заработаю. Поверьте мои заказчицы не смотрят на рейтинг, для них важен не рейтинг, совсем.
Девочки, спасибо Вам всем, кто поучаствовал в этой темке!
Автор хотел насолить, а получилось совсем наоборот:)
Цитата:
конечно можно, потому, что можно взять 4 абсолютно разных маски
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 165
+ 140
+ 111
+ 101
+ 99
+ 93
+ 63
ещё >>
Сейчас читают!
+ 47
+ 36
+ 35
+ 25
+ 21
Отзывы у пользователя 2
Смотрим отзывы о сделках,не поленившись полистать колесиком вниз.
И это,у одного из "ТОП" лидеров продаж (Вопрос,каким загадочным образом-сделки от одних юзеров,по 9 раз в сутки-в то же время,только купили-и уже "ДОСТАВЛЕНО")