Айпишница• 20 января 2020
Девочки ,что это такое?
Горит кожа ,чешется.Потом проходит само.У кого то было такое?Чем лечить?
Неправдиша• 20 января 2020
у меня на нервной почве так была чесотка, на месте расчесов кожа вспухала, крапивница.
М.б. еще нейродермит
Айпишница
• 20 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Похоже на холодовую аллергию.
Может еще и температура подниматься...
Холодовая...нужно почитать
Айпишница
• 20 января 2020
Ответ дляНеправдиша
М.б. еще нейродермит
Значит причины могут быть какие угодно...
Спасу мир• 21 января 2020
У меня нервная система так реагирует: и на волнение, и на перепад температуры. Тоже в области декольте или бедра в виде крапивницы. Ничем не лечу, но наверное нужно
дамаБезСобачки• 21 января 2020
Ответ дляАйпишница
А на сладкое может?
Может быть на что угодно. Нужно проанализировать рацион и как вам написали выпить антигистаминное. Это не шутки
Спасу мир• 21 января 2020
Ответ дляНеправдиша
М.б. еще нейродермит
Вы принимали какие-то меры или через время все само собой прошло?
Маруська Му• 21 января 2020
Ответ дляАйпишница
Холодовая...нужно почитать
стресс есть? похоже на нейродермит
Холодовую вы сразу ощущаете, когда с улицы/на улицу
Айпишница
• 21 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Супрастин выпила
Айпишница
• 21 января 2020
Ответ дляМаруська Му
стресс есть? похоже на нейродермит
Нет ,стресса не было.Замечала такое и в жару.
Айпишница
• 21 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А чем это чревато?
все по ГОСТу!• 21 января 2020
Ответ дляАйпишница
Арахис жареный,вафлю последнее
Так и на то и на другое может быть реакция. У меня тоже никогда не было аллергии, теперь зудит кожа от орехов, вафель и т.д. Какие там вафли сейчас. Конфету съедаю и плющит. Заметила если кушаю домашнее все норма. От консервации тоже плющит. Вот вам такой 21 век. Сплошные аллергики...
дамаБезСобачки• 21 января 2020
Ответ дляАйпишница
А чем это чревато?
Анафилактическим шоком. Скрины врача аллерголога, читайте
все по ГОСТу!• 21 января 2020
Ответ дляАйпишница
А чем это чревато?
Если пищевая, возможен отек Квинке, анафилактический шок, ну и многое другое.