Кусачая Я• 21 января 2020
Я нашла любимую шоколадку - Риттер Спорт
Пробовала 5 видов разных - все вкусные. Дорого (45-65 грн примерно), но оно того стоит, лучше такую съесть шоколадку и насладиться, чем Рошен лопать. Как вам?
Результат:
вже голосів:
77 (61.11%)
Нравится
28 (22.22%)
Не нравится
21 (16.67%)
Не пробовала
Отчебучкина• 21 января 2020
Дико сладкая. В целом, весь шоколад хотела бы уменьшить на сахар) Но ничего особенного в РС не увидела. Вкусно - да, но мне и Рошен вкусно) Больше всего Милку люблю.
Новопоштинская• 21 января 2020
И где Вы их за такие деньжища.. У нас от 25 до 35 грн. А в Сильпо - да! Долго смеялась с их ценника)))) Как вроде в руках из Польши несли))))
Кусачая Я
• 21 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
У вас это где? Бегу к вам
Королева спама• 21 января 2020
Я живу в Германии и Риттер часто на скидке по 1 евро. Я раньше любила с орехами который, а сейчас равнодушна. Здесь так же Lind считается очень вкусным, дорого стоит, на порядок дороже Риттера. Но они такие ужасные, не шоколад а маргарин какой-то, мягкие, очень сладкие, не выносимо есть. Какие-то искусственные. А тут все в восторге. Я за домашнюю выпечку и сладости.
ИграйМойГормон• 21 января 2020
Ответ дляКоролева спама
Ой название Lindt не дописала одну букву)
в украине много линдта мой любимый с сольюю и карамелью
Да будет так• 21 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
’Смеялась ОТ ценника...’. Опять этот суржик
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2020
Ответ дляКусачая Я
У вас это где? Бегу к вам
в Днепре по 35 и 30 встречала не раз..и в Сильпо акции бывают
СкокоМнеДадите• 21 января 2020
Ответ дляДа будет так
А может смеяться над кем-то/чем-то?
советский цирк• 21 января 2020
В Метро они по 35 гривен.
И кроме Рошена есть другие призводители. Зачем вы его приплели?
Фантазерша• 21 января 2020
Конфеты ромашка-мои любимые
Миллениум с миндалем
Милка
Та я всеядная)))
Миллениум с миндалем
Милка
Та я всеядная)))
Шопингмонстр• 21 января 2020
Риттер мятная - это восторг для меня. Обожаю, просто обожаю. Муж попробовал пару раз - и оба раза сморщился. Так что это только моя радость, никто не отберет.
Гомосноб• 21 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
И мне только мятная зашла)))
Спасибо, что напомнили, завтра пойду куплю)))
90x60x90• 21 января 2020
Я люблю шоколад более 70%шоклода.
Миллениум с апельсином или cachet есть. А больше всего муж из Германии привозит наборщик из 3шокрладок 80%,90%,99%шоколада. Последнюю можно есть только кусочками 1мм.
Новопоштинская• 21 января 2020
Ответ дляДа будет так
Пасиба, никада низабуду)
Самохвалова• 21 января 2020
Это мой любимый шоколад, когда езжу в командировки - привожу его обязательно. Мой любимый это Риттер спорт с миндалем, медом и солью. А ещё для любителей миндаля и карамели могу порекомендовать 2 просто потрясающих вида шоколада.
Некомильфо• 21 января 2020
Ответ дляКоролева спама
я их из Германии по 60 евро центов привозила))
Ряженка• 21 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
я люблю нутеллу
А с чем вы ее едите, одно дело просто ложкой и чаем запивать а как ее мажут на хлеб так это просто жить... шоколад с хлебом беее
ИграйМойГормон• 21 января 2020
Ответ дляРяженка
прямо ложкой или на печеньку песочную с утра с кофе
СкокоМнеДадите• 21 января 2020
Ответ дляГомосноб
И мне только мятная зашла)))
А мне очень понравился риттер с имбирным печеньем- просто восторг!