А_Шо_Такое• 20 января 2020

Рецепт крема для торта. Помогите

Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт крема, который сейчас постоянно встречается в тортах на заказ. Или хотяб его название. Вкус как у мороженного.
Кожугетовый ансамбль• 20 января 2020
Зайдите в ютуб и забейте название
Крем пломбир

AlVola• 20 января 2020
маскарпоне+взбитые сливки+сахарная пудра
larisik• 20 января 2020
Крем пломбир - это он. В ютубе есть пошагово
КинДза• 20 января 2020
сливки кондитерские берите (30-33% жирности) и взбивайте с пудрой. добавьте по вкусу - ванильный экстракт или лимонный сок
Дядя Жора• 20 января 2020
Крем пломбир!!! его заваривают потом добавляют сливки ) вкус как у мороженого потому что его делают по рецепту мороженого ) можно его заморозить и будет пломбир)
Работать надо• 20 января 2020
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to... крем пломбир, очень вкусно
автор А_Шо_Такое • 20 января 2020
Всем спасибо!!!