Natasha1609• 15 ноября 2013

конец 38 недели сегодня начала болеть спина?

Болит спина по 5 секунд с периодами.Как вы думаете это схватки ?
Прокопенко• 15 ноября 2013
все может быть, хотя может тазовые кости расходятся

Tanusha22• 15 ноября 2013
Врядли схватки)))
nponomar• 15 ноября 2013
скорее всего лялька совсем вниз ушла-как говорила моя врач-погладить могу головку, дней через 10 все случится))))))))))
Утка_в_тапках• 15 ноября 2013
Схватки меня похоже было на тянущую боль при месячных. А вообще- к врачу! Вам уже пора! Удачки
ШопоГоличка• 15 ноября 2013
Ну в сватках живот болит а не спина)))) может предвестники.
Ninok Shestak• 15 ноября 2013
Засекайте интервалы и длительность и всё сами поймете.
Я шалунья• 15 ноября 2013
родила обоих деток в 38 недель и 5 дней. начиналось все с боли в пояснице
Трусиковед• 15 ноября 2013
Автор,счастливая вы)))) так скоро увидите, мне еще 3 месяца!!! Легких вам родов, отменного настроения и здорового малыша!
hrushyk• 15 ноября 2013
В мене до початку схваток почала боліти спина,а через 5 чи 6 години схватки почались,так що все може бути ))

Алиса в стране Советчица• 15 ноября 2013
При первых родах у меня тянуло спину.
Уси Пуси• 15 ноября 2013
У меня было тоже самое хватала спина,потом отпускала но схваток не было,приехала в роддом сказали рожать еще рано,но на ночь оставили в роддоме,в обед у меня родился сынок)))))
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
в 38 недель уже нечему удивляться. и спинка болеть может, и живот тянуть. скоро-скоро все случится.
Бронетапок• 15 ноября 2013
Девочки, а в 38 неделек могут так сильно болеть тазовые кости,что ходить ну очень-очень больно?
Да, я блондинка!• 15 ноября 2013
У меня с 38 недель начала сильно болеть спина, тяжело было даже по квартире передвигаться, а родила на 41-ой неделе