Ламзак_сдутый• 21 января 2020

Ботинки-чулки

Или ботинки-носки. Удобно ли в них? На какую погоду рассчитаны?
Матраскин Брат• 21 января 2020
Весна или ранняя осень

Ламборджини• 21 января 2020
Моя любимая и самая удобная обувь. Правда бюджетные марки не покупала такие. Это осень-весна.
автор Ламзак_сдутый • 21 января 2020
Ответ дляЛамборджини
А какие покупали?
Любавишна• 21 января 2020
у вас сухие асфальты и нет луж??? где вы, я на чемоданах)))
Петриківна• 21 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так весной каждый день дождь что-ли?? Ну и ясно что такая пара не единственная в обиходе, на дождь и слякоть можно и другую обуть
автор Ламзак_сдутый • 21 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мне не на каждый день)
Любавишна• 21 января 2020
Ответ дляПетриківна
аааа, вот оно че.......а то я дура пол лета коплю на осеннюю обувь.....а она еще и не одна должна быть????
оооо....
Любавишна• 21 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне не на каждый день)
а вы не каждый день ходитье??? я тоже, когда на маршрутке, то могу и рванье одеть.
автор Ламзак_сдутый • 21 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет, на каждый день у меня другая обувь. В рванье я не хожу)

Любавишна• 21 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а, ну с моей зп такое не выносимо. только в кредит, но знаешь, я так не люблю кредиты.....они потом звонят, ну их.
Все будет, но потом• 21 января 2020
Класс, ношу осенью/весной, у меня 2 пары на китихилс.
Рогнеда Карповна• 21 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я думаю, что это больше обувь на выход. Я люблю тскую обувь. Но на каждый день она не практичная.
Малая еще та• 21 января 2020
На сухой плюс
автор Ламзак_сдутый • 21 января 2020
Девочки, спасибо. Буду 100% брать.