котопёс• 21 января 2020

Спор с Али - требуют возврат товара

Девочки подскажите )
Заказала на Али сумку фиолетовую, пришла красная.
Открыла спор.
Решение Али - возврат товара и денег.
Оспорить функции нет. Только адресс куда слать.

Слать не хочу, так как думаю это будет стоит пол сумки + время минимум 2 месяца.

Куда писать?
Барышня_Смольный• 21 января 2020
Никуда. Если вы проигнорируете предложение - высылать не нужно.

Мэри Попкинс• 21 января 2020
Зачем тогда было спор открывать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2020
Так а що Ви очікували?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так а що Ви очікували?
Что вторая сумочка на халяву будет конечно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
мабуть так і є. Люди дивують.
90x60x90• 21 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем тогда было спор открывать?
Шоб сумку подарили и денег дали
Скорее всего сумка пришла та,просто автор невнимательно смотрела цвет при покупке и приняла красный за фиолетовый
автор котопёс • 21 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы вообще в курсе покупок на Али?
В таких случаях продавец предлагает компенсацию.

Или лишь бы ляпнуть?
автор котопёс • 21 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Т .е. просто оставить себе как пролет?

Раньше Али всегда шли на уступки.
автор котопёс • 21 января 2020
Ответ для90x60x90
Шоб сумку подарили и денег дали
Какие все злые с утра)))))

Трактор Вика• 21 января 2020
Вы полный возврат просили?
сЛАдКОежКА• 21 января 2020
Это марсала и бордо . Думаю сумка даже одна и та же .так сфоткано
Домовенок Зюзя• 21 января 2020
Если просили полный возврат - то все, можете себе оставить красную сумку
нужно было просить частичную компенсацию без возврата товара, тогда, думаю, пару баксов вернули бы
Домовенок Зюзя• 21 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
точно нет
цвет ремня смотрите
Кто крайний?• 21 января 2020
Ответ длякотопёс
Какие все злые с утра)))))
Чесно особой разницы в цвете между фото не вижу. Поэтому Али и закрыл спор предложением возврата посылки. Мне юбку прислали бракованную с кривым подолом, тоже спор открыла. На предложение возврата написала отказ и пояснила что возврат будет дороже самой юбки, а из-за их брака я не должна терять свои деньги. Вернули полную стоимость просто так
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2020
Ответ длякотопёс
А вы вообще в курсе покупок на Али?

Или лишь бы ляпнуть?
Почему не учитываете риски при покупке в интернете? Вам выставили условия возврата, а вы начинаете фантазировать.
Ответ дляДомовенок Зюзя
точно нет
цвет ремня смотрите
Мы обсуждаем цвет ремня или сумки? Сфоткайте сумку так, чтобы было видно фиолетовый цвет, лучше это делать при дневном свете.
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2020
Ого, удивлена наглостью некоторых людей. Ладно, просить пару баксов компенсации, если не тот цвет пришел или ее совпало ожидание-реальность. Да можно даже 50% от стоимости, но не полную же компенсацию если товар оставляете
Домовенок Зюзя• 21 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
очень смешно, действительно
ВАм в голову не приходило что к каждому цвету свой цвет ремня?
Капуста Маша• 21 января 2020
Надо было выставить функцию: хочу компенсацию. И поставили бы скидку в какую-то сумму

Ответ дляДомовенок Зюзя
очень смешно, действительно
Кстати, да. У автора красная сумка с красным ремешком
Как_б_не_так• 21 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
очень смешно, действительно
Ну Автору не пришло же в голову цвет прочитать.
автор котопёс • 21 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за первый совет в этой теме)
Не знала , на Али новичок)
Доктор Варвар• 21 января 2020
Фото бордо, фиолетовый там виднеется на фото 2 лежит сумка
автор котопёс • 21 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Капец( если это 1 цвет, то хоть расскажите вы меняете от 0 или 1?
Уже я путаюсь в цветах. Автору нужна фиолетовая. Мда, необычный выбор. Да, не повезло автору, сочувствую. Но это интернет-покупки.
автор котопёс • 21 января 2020
Вот та, что прислали - видите как не сфоткай, но сразу видно что не та.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2020
Ответ длякотопёс
Т .е. просто оставить себе как пролет?

Раньше Али всегда шли на уступки.
то через деяких,, уступки,, закінчились
Капуста Маша• 21 января 2020
Ответ длякотопёс
Спасибо за первый совет в этой теме)
Не знала , на Али новичок)
Я тоже)) в ноябре 5 заказов с дуру сделала. Получила 2. Один из них рубашка. Внешне неплоха, тонкая. Но с пятнышками. 2 уберу. А третье в Ателье девочка сделает маленькую вышивку. Спор открыла и мне половину суммы вернули. Уже зачислили даже.

Вы просто читайте внимательно то, что выпадает при открытии спора.
И да)) там нагловатые продавцы
13чудоСВЕТА• 21 января 2020
Ответ длякотопёс
Какие все злые с утра)))))
Ваша красивее даже. И не думайте менять.
никогда такого не было• 21 января 2020
Цвет подписан красный. Не фиолетовый.
А на фото с голубым ремнем- это фото с фильтрами.