Большой секретик• 21 января 2020

Кто рожал в январе 2020?какие выплаты на 2 го ребенка? слшыла увеличили

Чебуратор• 21 января 2020
Догнали и еще увеличили)) хаха

Добротная• 21 января 2020
нет, оставили в том же размере. Предложение отклонили
Я шалунья• 21 января 2020
люди врут!
Артура Пирожкова• 21 января 2020
Нет
Та легко!• 21 января 2020
Все по старому
Трусы с капюшоном• 21 января 2020
ради выплат рожаете? заранее деньги заработайте на ребенка, а не от дяди ждать чиновника
Солнечный зайчик• 21 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
все верно, а то детей расплодилось немеряно и так куча многодетных, куча малообеспеченных, куча байстрюков, скоро бюджет лопнет, а им все мало
Трусы с капюшоном• 21 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января 2020
Слава Украине !

Лунтик-паунтик• 21 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот не пойму к чему эти язвенные сообщения в каждой теме о декретных выплатах. Вы завидует?
Н@Диете• 21 января 2020
Да дают все гроши с кошельком))) Люди ау) вы что рожаете чтобы деньги давали? Прикол) В нашей нищей стране непонятно чего завтра ждать, вон выступал бывший министр соцполитики, сказал что с пенсиями проблема будет с марта, нечем платить, а вы про детские)) Заметила тенденцию этой власти, они только обещают манну небесную, а потом пшик))) Дети сейчас роскошь в этой стране, вон чиновница сказала что на 36 тысяч зарплаты их не прокормишь, так что делайте выводы и исходите из своего бюджета)
Дайте подуться• 21 января 2020
В 21 году будут давать миллион, потерпите.
автор Большой секретик • 21 января 2020
Что все такие умные собрались , дали внятный ответ Да или Нет и досвидос.....
Бабушка Бетман• 21 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не задавайте ’не умные’ вопросы.
И гуглом пользуйтесь или новости хоть читайте,хоть иногда.Адьёс.
Несу пургу• 21 января 2020
Кто рожал в январе, вставай наливай!
Несу пургу• 21 января 2020
Извините автор не удержалась.
автор Большой секретик • 21 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Не задавайте ’не умные’ вопросы.
вот как раз я и прочитала, а в со своими умными высказываниями вообще не лезьте если по теме ответить не можете)))
dahashutka19• 21 января 2020
Та не , хотели увеличить , но потом передумали . Будете получать аж по 860 грн . Чисто на памперсы..
Я натуралка• 22 января 2020
Ответ дляdahashutka19
ну а чем плохо даже на памперсы? в некоторых странах и такого не дают. Я не рассчитываю на эту помощь, но и отказаться от того что дают - считаю глупо!