Просто Филя• 21 января 2020
Диван 2 м стоимостью 27 т. Грн дорого?
Не обижаюсь• 21 января 2020
Ну зависит от бюджета.
Для нас, дорого.
Могу посоветовать Матрикс Черкассы.
Выбираете модель из ассортимента. Любую ткань у дистрибьюторов тканей мебельных. Доставка из Черкасс в Запорожье их водителем стоила 600 грн год назад.
Диван угловой обошёлся в 13000.
Правда, собирали сами дома. Но это было совсем несложно. Все соединили и готово.
Они сами производители.
Пока всем довольны.
Для нас, дорого.
Могу посоветовать Матрикс Черкассы.
Диван угловой обошёлся в 13000.
Они сами производители.
Пока всем довольны.
Не обижаюсь• 21 января 2020
А второй диван брали у нас, по месту.
Так доставка из магазина к нам домой (один район) обошлась в 500 грн.
Брали фабрику Блест (ТМ Прктика).
Хороший диван, тоже.
По акции стоил 9000. Летом 2019.
Брали фабрику Блест (ТМ Прктика).
Хороший диван, тоже.
По акции стоил 9000. Летом 2019.
Зарядка для хачапури• 21 января 2020
Ответ дляС перепою
это так дорого сейчас стоит поролон, тканевый чехол и пару досок?
это немного больше 1 тыс. у. е.
я за такую стоимость (я про у. е.) в 2013 покупала диван. 2-метровый, кстати.
да, поролон, доски, тканевый чехол (этот пункт вообще может быть самым затратным) - так он и выглядит хорошо через 7 лет. и на ’поролоне’ до сих пор спать хорошо и удобно.
Не обижаюсь• 21 января 2020
27 000, если честно, неоправданно дорого.
Тоже, не понимаю, за какой хрен, извините.
Не обижаюсь• 21 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
это немного больше 1 тыс. у. е.
У самого производителя шаг по ткани, те от категории к категории, 500 грн.
Например, диван в ткани самой низшей категории будет стоить 10000.
То след категория 10500.
У перекупщиков, конечно, все гораздо более накручено.
То след категория 10500.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2020
крем для лица за 100 грн и за 6000 - так и с диваном, хотя бы показали
С перепою• 21 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Хороший механизм красивый фирма Бланше(укр)
что за механизм? вы на нем спать собираетесь?
ПлакалаВАвтомобиле• 21 января 2020
у нас угловой, раскладной, очень удобный. 2.7*1,8м. брали за 30тыс в хорошей ткани полтора года назад
Не обижаюсь• 21 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Хорошая ткань, это какая, если не секрет?
Название можете сказать?
пу_пугренчик• 21 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
это немного больше 1 тыс. у. е.
можете написать фирму ? спасибо
Зарядка для хачапури• 21 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
можете написать фирму ? спасибо
Укрізрамеблі
ПлакалаВАвтомобиле• 21 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Название можете сказать?
Хорошая - это выбранная с учетом проживания 40 киллограмовой собаки :) за полтора года ни единого нарекания на ткань, ттт.
Название попробую поискать вечером дома. Есть только фото из архива, кусочек дивана видно)
Не обижаюсь• 21 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я просто для себя хочу знать название. Вдруг, пригодится. Спасибо.
спальное место• 21 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
поищите, пожалуйста, название.
мне тоже ткань понравилась
Бокс-орун• 21 января 2020
Как по мне то дорого.
Как раз сейчас ждем заказаный диван угловой перед НГ. Мы выбрали диван 1.7×2.6, уведичили длину на 60см. Выбрали ткань не из дешевых, и вышло нам около 20 тыс с доставкой
Карта мордвы• 21 января 2020
Ответ дляС перепою
так,собівартість близько 4000 грн самий простий диван
С перепою• 21 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
стандартная еврокнижка на фабрике ?
а то я смотрю лист поролона толщиной 10 см уже 2000 грн стоит
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ткань Honey