Манька Галченок• 21 января 2020

Автор темы про некроз губы

Как Ваши дела?
долой_лама• 21 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Пожаловалась на вас.
на себя пожалуйтесь

долой_лама• 21 января 2020
Я вообще в ужасе, в первой теме вступала в дискуссию с автором...типа нафига в таком возрасте...но вот не понимаю я..
У меня уши торчат, до 25лет это была муть, я мечтала и грезила операцией, а сейчас даже не думаю!!!!!! Так и ещё прикол, что мужчины которые у меня были, всегда обожали мои ушки, у меня муж так вообще, целует всегда))
Неугомонная• 21 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Пожаловалась на вас.
Рыжик-пыжик• 21 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Судя по фото там просто жуть и кошмар! Вся губа черная. Страшно, что такое происходит, но это урок для всех тех, кто хочет каким-то способом исправить или что-то там подрихтовать у себя на лице. Мне как-то уже и перехотелось губы колоть, ну его нафиг!
+++++это не единичные случаи, как-то известные люди очень пострадали, видела в Малахова цикл перелач. Короче это лотерея, или быть красавицей или уродом с подораанным физически и психически здоровьем! Семь раз отмерь , один отрежь. Нет я бы не пошла тоже эксперементировать
Масяня Я• 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Все что умеете? Интересно за что? За правду?
Ну вот откуда у вас столько злости? Что вам сделал автор той темы? Вы же видели те фото, человек искачелен, а вам лишь бы самоутвердиться, побольней оскорбить и унизить. А все потому что у она потратила 10 тыс.дол. на это, да? Вы вообще кто, люди или звери? Падальщики?
КокошинЭль• 21 января 2020
Жаль ее.Мне зубы делать,под наркозом и много удалять,теперь страшно,может что угодно случиться.Бедная женщина.Вроде пустяковая операция.
Масяня Я• 21 января 2020
Ответ длядолой_лама
на себя пожалуйтесь
Обязательно, если это поможет вам стать человечнее и добрее.
Мудробаба• 21 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Почему оскорбить и почему унизить?
Там действительно у девушки были психологические проблемы, ей не просто с детства не нравился нос или уши и тд Ей не нравилось все!
И я в той теме ее спрашивала и поняла что она сожалеет только о том что ей напартачили, а не в затее в целом и отказываться от ботоксов и прочего не планирует.
Падальщиков добивающих сама не выношу. Тут каждая вторая такая. Но у Неугомонной было логика в словах.
Там неприятие себя полное.
А врачи могли бы по совести отговаривать пациентов от ненужных им операций, а не ’любой каприз за ваши деньги’.
В моем коменте совсем нет ни злости ни самутверждение, просто пишу что проблема у автора глубже.
Мудробаба• 21 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Я сочувствую автору темы, и переживаю за нее. Давно так не переживала за судьбу автора темы на советчице, на самом деле.
У меня нет зависти к обеспеченным людям, я сама тоже не голодная и не бедная.
Но ей нужна помощь психолога.

Неугомонная• 21 января 2020
Ответ дляМудробаба
Почему оскорбить и почему унизить?
Там неприятие себя полное.
Я в последнее время отмечаю некую категорию людей (которые как правило длительное время, возможно и всю жизнь жили бедно или очень бедно) и вот последнее время у них появились материальные возможности.
Они считают что им все вокруг завидуют.
Вот и в реале и в виртуале таких встречаю.
Мне как-то и дико и смешно даже такое слышать.
Может быть потому , что всю жизнь имела необходимый базовый материальный достаток, не знаю даже, не задумывалась.
Сегодня вот очередное ’открытие’ - оказывается еще и посчитали что я злорадствую и добиваю. Советчица пробила дно и активно роет землю.
На самом деле эта тема меня настолько зацепила, что убила вчера полдня своего времени, читая обе темы - декабрьскую и вчерашнюю.
Я думала что по поводу внешности с ума сходят только публичные люди или девушки имеющие мужей на 10+ лет моложе.
Не говорю сейчас о реальных дефектах- тут да, я даже за государственную программу компенсации стоимости таких операций!
Но у меня не укладывается в голове как обычная симпатичная девушка 35 лет может настолько себя не любить.
Мне 43, возраст близкий в общем-то.
Не говорю что пиво без паспорта продают, просто принимаю себя такой какая есть и нравлюсь себе и окружающим.
Девочки, любите себя!