21 января 2020

Не знаете что подарить "дорогим" родственникам?

Не благодарите!
показать весь текст
автор Сегодня не целуюсь 21 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я там не ходила в туалет, запрещали родители, я ребенком ещё была) . Понятно, что никто не снимал и не стирал.
ну конечно! а вдруг красоту такую я даже не знаю что с этим можно сделать!!!!! ааааааааааааааааа
Домашка 21 января 2020
Ответ дляPORKA
Моя кума сама собі таке купила
Ну и молодец, создала уют в сортире, заходишь, а там красиво, по-домашнему, сиди и радуйся
Мэри Попкинс 21 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
ну це тематично під новий рік, а те що автор виставила, то колгосп
вы думаете в селе все прибабахнутые?
Домашка 21 января 2020
Ответ дляСекретница
Как думаете,какой цвет лучше для моего унитаза?
Тот, что на картинке, лучше не придумаешь, другой даже не ищите
автор Сегодня не целуюсь 21 января 2020
https://aliexpress.ru/item/32963859841.html?spm=a2...
простите за ссылку! Это для айтишец!!!
Не за Будка 21 января 2020
Свекрови бы наверное понравилось, как-то очень в ее вкусе
очки_ннадо 21 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы знаете теперь чем порадовать куму
вы сделали мой день)))
Рябушка Ку 21 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
https://aliexpress.ru/item/32963859841.html?spm=a2...
простите за ссылку! Это для айтишец!!!
можно всю квартиру обвесить
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ой, китайцы красавчики, вот ещё * ляпуха*
Мляяяя
Шиворот Навыворот 21 января 2020
как в здравом уме это можно купить??:)))
Шиворот Навыворот 21 января 2020
а это в офис, для начальника, чтоб кулер украсил:))))
Шиворот Навыворот 21 января 2020
а этот набор для юбиляра!:))))
Сорока-ворона 21 января 2020
девочки, вот вы смеетесь. Мне довелось месяц нянчить новорожденного китайченка тут в Украине. Китайская мама- сама как ребенок. В этом все китайцы- куча штучек-дрючек, прибамбасиков, рюшичек,смешных шапочек-пинеточек и прочей лабуды. И они этому искренне радуются. Нам бы хоть бы малую долю их ребячества!
MaxTory 21 января 2020
Все. Гулять так гулять. Беру мужу на 23 февраля https://aliexpress.ru/item/32417475722.html?spm=a2...
ЗдесяЯ 21 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А это явно на свадьбу дарить!
Это же прэлэстно) А гигиенично как)
ЗдесяЯ 21 января 2020
Ответ длядолой_лама
У бабушек, как правило в городах, туалеты были обычные фаянсовые белые с белыми же пластиковыми крышками. А это такое впечатление что в сельский старый дом канализацию сделали и унитаз поставили и не знают чем его накрыть таким красивым...
Нет, это же явно цыганский стиль. У них свадебные платья тоже очень похожи, я передачу смотрела про цыганскую свадьбу - жених в жилете на голое тело, невеста в таких рюшах, что в двери не пролезает - дорого-богато.
Подмигашка 21 января 2020
Жесть, я из тех кто не переносит на дух все эти штучки :)
man_darinka 21 января 2020
Чет бабушку вспомнила)))Она все обвешивала накидками, но до унитаза не додумалась))
Ло Шарик 21 января 2020
Как эти унитазы гробы напоминают...
ЗдесяЯ 21 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
девочки, вот вы смеетесь. Мне довелось месяц нянчить новорожденного китайченка тут в Украине. Китайская мама- сама как ребенок. В этом все китайцы- куча штучек-дрючек, прибамбасиков, рюшичек,смешных шапочек-пинеточек и прочей лабуды. И они этому искренне радуются. Нам бы хоть бы малую долю их ребячества!
Ребячество и рюши на унитазе - как-то для меня разные понятия.
Интернет Бродилкин 21 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
https://aliexpress.ru/item/32963859841.html?spm=a2...
простите за ссылку! Это для айтишец!!!
Почти как раньше бабушки телевизор завешивали )
Но, думаю, айтишницы не оценят
man_darinka 21 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, это же явно цыганский стиль. У них свадебные платья тоже очень похожи, я передачу смотрела про цыганскую свадьбу - жених в жилете на голое тело, невеста в таких рюшах, что в двери не пролезает - дорого-богато.
Я как-то видела цыганскую свадьбу, бароны своих детей женили, арендовали ресторан в нашем комплексе (в былые времена, когда там работала). Так на них золота - мама дарагая... весь золотовалютный запас страны))) А на каких тачках все они приехали - это надо было видеть. Такого скопления бабла в одном месте я еще никогда не видела)))
Понравилось, как подарки дарили - ток деньги и при всех пересчитывали)))))Вот вставали и говорили (кстати, обращались к барону, отцу сына))) - мол, я такой-то Ваня, кто-то там, дарю твоим детям 5 тыщ баксов. И пересчитывает, а все за ним))) Вот это правильно))
Как вспомню, как моей сестре на свадьбу подарили в красивой открытке 45 грн по 5 грн 9 купюр))) в 2011 году)) Цыгане правильно делают)
Интернет Бродилкин 21 января 2020
Ответ дляMaxTory
Все. Гулять так гулять. Беру мужу на 23 февраля https://aliexpress.ru/item/32417475722.html?spm=a2...
муж будет в восторге
СКИБИДЫШь 21 января 2020
Круто, есть еще подсветка для унитаза) Можно в комплект)
man_darinka 21 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Круто, есть еще подсветка для унитаза) Можно в комплект)
Подсветка как раз таки вещь нужная))) Вдруг кто не попадает
ЗдесяЯ 21 января 2020
Ответ дляman_darinka
Я как-то видела цыганскую свадьбу, бароны своих детей женили, арендовали ресторан в нашем комплексе (в былые времена, когда там работала). Так на них золота - мама дарагая... весь золотовалютный запас страны))) А на каких тачках все они приехали - это надо было видеть. Такого скопления бабла в одном месте я еще никогда не видела)))
Понравилось, как подарки дарили - ток деньги и при всех пересчитывали)))))Вот вставали и говорили (кстати, обращались к барону, отцу сына))) - мол, я такой-то Ваня, кто-то там, дарю твоим детям 5 тыщ баксов. И пересчитывает, а все за ним))) Вот это правильно))
Как вспомню, как моей сестре на свадьбу подарили в красивой открытке 45 грн по 5 грн 9 купюр))) в 2011 году)) Цыгане правильно делают)
Мы вообще с мужем не заморачивались - сколько нам подарили. Свадьбу сами оплачивали, не папы-бароны, гости дарили кто что и сколько мог, в основном конечно деньги, но достался комплект розового псевдошелкового белья в стиле унитазов автора... От дальних родственников) Ну посмеялись.
ЗдесяЯ 21 января 2020
Ответ дляman_darinka
Подсветка как раз таки вещь нужная))) Вдруг кто не попадает
Еще мишень нарисовать надо)
man_darinka 21 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Мы вообще с мужем не заморачивались - сколько нам подарили. Свадьбу сами оплачивали, не папы-бароны, гости дарили кто что и сколько мог, в основном конечно деньги, но достался комплект розового псевдошелкового белья в стиле унитазов автора... От дальних родственников) Ну посмеялись.
Да сестра тоже не рыдала))) Ну подарили сколько могли)
man_darinka 21 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Еще мишень нарисовать надо)
точно!
ЗдесяЯ 21 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да сестра тоже не рыдала))) Ну подарили сколько могли)
Хотели наверное 50 грн. положить, но рука на десятой купюре дрогнула)