Красавица писяная• 21 января 2020

Крестная у очень обеспеченных людей! Вот что подарить?

Девочки, очень Вас прошу помочь с выбором подарка крестнице- я как крестная всегда за неё молюсь, с её мамой возили на причастие!
Посоветуйте, что подарить людям ну ооочень обеспеченным, спрашивать не вариант -ответ будет :
-мы рады любому подарку! Дарить цепочки и украшения не вариант -по понятным причинам! Бюджет подарка около 3 тис грн!
Анонимба• 21 января 2020
чем ребенок увлевается
лего, кукплу, машинку, то что любит ребенок
а вообще - просто больше проводите времени с деткой. это самый большой подарок

ПолБатона• 21 января 2020
хороша фірмова іграшка завжди пригодиться, зайдіть на сайт дит. магазину, відфільтруйте по віку, ціні і вибирайте
автор Красавица писяная • 21 января 2020
Ответ дляАнонимба
чем ребенок увлевается
Время провожу, это правда! Но с подарком так хочется попасть в яблочко
Бибер-анонимер• 21 января 2020
расслабиться. Я в такой же ситуации. Из трусов не выпрыгиваю, потому что все равно не допрыгну) Дарю в меру своих сил и возможностей. По 3 тыс. подарки дарить то привилегия родителей.
Ответ дляБибер-анонимер
Ну это до....
Я 100$ отложила! Хочу впрыгнуть в эту суму !
Наездница• 21 января 2020
Подарите время: совместный поход на мастер-класс, театр, выставку, роллердром, каток и пр. Внимания не бывает много.
Удачная• 21 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ну это до....
вы же вохраст не указали.
от собаки умной и до денег в конверте
Языката Хвеська• 21 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ну это до....
зачем?

вам какая радость от этого?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 января 2020
Подарите конную прогулку с инструктором.
Фотосессию
Впечатления которые есть и доступны в вашей локации. Согласованные по срокам или сертификат и посетите с ребёнком, пофоткайте.
Эмоций хороших много не бывает. Каждый день нужны новые). 100 уе для эмоции ребёнку сумма более, чем достойная.
Чем человек богаче - тем больше он ценит эмоции, понимает их смысл, радуется неподдельно (это уже о родителях). Все будут довольны

Ответ дляНаездница
Ага особенно на годик))))
Ответ дляЯзыката Хвеська
зачем?

вам какая радость от этого?
Я хочу порадовать свою крестницу, я люблю этого ребёнка и хочу сделать классный сюрприз или подарок 💝
Ответ дляУдачная
вы же вохраст не указали.
от собаки умной и до денег в конверте
Годик!
Ламборджини• 21 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Она в годик это поймет и оценит?
Бармалеина• 21 января 2020
Подарите красивую,жорогую икону.
Бармалеина• 21 января 2020
Дорогую
Наездница• 21 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ага особенно на годик))))
Ну, в годик такой подарок можно сделать маме). Погуляйте с малышкой, заодно и познакомитесь получше.
Удачная• 21 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Годик!
крутой беговел, велосипед, самокат.
Наездница• 21 января 2020
Ответ дляУдачная
крутой беговел, велосипед, самокат.
За 100 дол- это нереально
Удачная• 21 января 2020
Ответ дляНаездница
За 100 дол- это нереально
в старпосте 3000 грн

Eugeniya• 21 января 2020
Спросите у мамы что они думают по поводу прокалывания ушек. Если будут не против, то можно сходить с ребёнком в салон для процедуры, и подарить серьги, которые наденут, когда ушки заживут.
И запомнится, и подарок на память останется)
А ещё - можно найти какое-то красивое место, и торжественно с крестницей и её родителями посадить деревце) Возможно, на их дачном участке, если он есть, или на Вашем. Будет память на всю жизнь)
Удачная• 21 января 2020
Ответ дляEugeniya
думаете, в 1 годик это ребёнку нужно?
Eugeniya• 21 января 2020
Ответ дляУдачная
думаете, в 1 годик это ребёнку нужно?
Это эмоции и подарки, которые останутся на всю жизнь, имхо.
Что-то материальное дарить людям с большим достатком сложно.
Моему сыну крестные посадили дерево на нашей даче в годик. Тогда ему просто было весело и прикольно копать в компании. Сейчас ему уже 7 лет, с удовольствием осматривает дерево, каждый раз, когда приезжаем на дачу, и хвастается всем гостям, что у него есть свое дерево. К слову - рядом с его маленьким деревом стоит огромное, которое ’принадлежит’ мужу. Когда он был маленьким, он спас маленькую березу от вырубки. Более 30ти лет прошло, вымахало огромное красивое дерево. Поэтому да, я считаю, что в этом есть смысл) Если, конечно, люди ценят эмоции)
Чеширская кошечка• 21 января 2020
уймите свой энтузиазм, зачем копить на подарок. у людей есть необходимое. игрушку, книжечку и шарики. идите и просто поиграйте с ребенком)
Бесконечность-не предел• 21 января 2020
Были на годике у ребенка нууу-ооочень обеспеченных родителей.
Родители подарили ей каталку чикко и развивающие книги для малышей такого возраста(они уже с ней занимаются).
Гости дарили: велосипед, тоже музыкальную каталку-паровозик принцесса София(так девочку зовут), куклы типа Беби Борн, коляску для куклы, куклу, которая разговаривает, куклу, которая ходит за ручку, лего для малышей и много развивающих книг. Игрушки были не могу сказать, что по сумасшедшей стоимости, но основное - не базарный вариант из дешовой пластмассы. В основном, Чикко и Будинок Іграшок.
Родители когда подарили свой подарок, я посмотрела на их реакцию, реально переживали, как она отреагирует, какой игрушке отдаст предпочтение. Но ребенок остается ребенком вне зависимости от статуса и состояния: она была счастлива всему, каждой игрушке.
Языката Хвеська• 21 января 2020
Ответ дляБармалеина
Подарите красивую,жорогую икону.
ребенку в год??
Языката Хвеська• 21 января 2020
Ответ дляEugeniya
зачем годовалой колоть уши??

может ,пусть подрастет и сама решит, что делать с ее телом?>
Скомуниздила• 21 января 2020
Ответ дляБармалеина
Подарите красивую,жорогую икону.
Я своим детям в прошлом году заказывала именные янтарные иконы из янтаря 30*40, каждая около 1100 вышла. Заказывала в двух разных интернет-магазинах на западной Украине, одна вообще красивенькая пришла, вторая средняя.

Автор, или может именной образок какой-нибудь?
Или может что-то детское?
А стульчик для кормления у них есть? Мне чикковские нравятся, но у нас был обычный деревянный - тоже хорошо, но обеспеченным людям вы обычный не подарите.
Моему ребенку наша кума подарила резинового осла-прыгуна на годик, ребенок был в восторге. Вот только мы не в восторге - сейчас ребёнку почти 3 и он этого осла таскает по всей квартире и залезает с него на все столы, достает везде - это капец.
Ребёнку нашей кумы подарили толокар на годик, ребёнку нравился. Мы на год с чем-то своему второму купили тигра-каталку - не пошёл, ребёнок боится там сидеть - ждём, пока чуть старше станет.
Велосипед со съемной родительской ручкой - можете подарить, но смотрите, чтобы лёгкий был. Мои соседи купили такой в надежде, что через годик-полтора ребёнок сам начнёт кататься, ан нет - велосипед оказался настолько тяжёлый, что ребёнок не смог им управлять. Но есть и лёгкие модели.
Или может посуда какая-то надо хорошая. У меня, например, это проблема - маленькие дети, постоянно бьются тарелки (даже авентовские пластмассовые (хорошее качество, но лично я пластмассу не люблю), а о обычных фарфоровых я даже говорить не хочу - не хочу расстраиваться, сколько уже побито). Может поищете какую-то противоударную посуду, но не пластик?
Как вариант подарить фотосессию (не с утра), но маме в этот день оплатить услуги выездного визажиста (утром) и помочь родителям ребёнка собирать вашего крестника. Главный подарок - не деньги, а внимание.
Ответ дляСкомуниздила

Или может что-то детское?
Спасибо