Котенок аки рысь• 21 января 2020
Аквапарк Бровары. Где покормить детей?
Завтра с детьми едем в Бровары в аквапарк. Знаю, что еду с собой брать нельзя. Девочки, как там кухня - там детей покормить можно или лучше не стоит? Или лучше до/после аквапарка где-то в Терминале поесть?
Всем спасибо.
Дерево береза• 21 января 2020
в самом терминале еда такая ж сомнительная как и в аквапарке, есть ресторан вроде бы там, но мы туда не попали. Внутри взяли детям пиццу и фри, скажем так есть можно было. За один раз никто не умер.Дети накатавшись на горках ели уже что давали )
Продавец овец• 21 января 2020
в самом аквапарке еда ужасная, но дети ели конечно, потому что проголодались
Elochka_smile• 21 января 2020
В самом аквапарке есть кафе, типа пузатой хаты. Пюре, котлеты, пицца, вермишель, блинчики.
В терминале тоже есть кафе. Есть готовая еда в супермаркете. Но выходить ради него из аквапарке нет смысла.
Ответ дляДерево береза
Ресторан там отличный, в позапрошлом году праздновали после аквапарка там дочкин ДР, суши + европ. Кухня, все было очень вкусно, отличное обслуживание, у них наш торт лежал в холодильнике весь день - не хотелось уходить от них
Сижуревувшоке• 21 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Зайти в мегамаркет и там купить
Проверяют сумки, ничего приносить с собой нельзя, даже воду. Если выйдешь из аквапарка, то назад не пустят, нужно новый билет покупать. Все сделано так, чтобы пили и ели в заведениях аквапарка
На_оба_рот• 21 января 2020
Ответ дляOmerta
Ну да, как покатаешься да поплаваешь то и забегаловка в аквапарке мишленовским рестораном покажется.
Скажем так, есть можно, норм.
маминаБубочка• 21 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я знаю. После аквапарка. Нет там хороших заведений для детей
маминаБубочка• 21 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Четыре часа более чем достаточно