Срочнокпсихологу• 21 января 2020
Кому 30 и больше, зайдите.
Через месяц выполнится 30 лет.
как будто 60. Иногда не верю что время так быстро пролетит.
Есть семья-муж и ребенок. но что то вгоняет в депрессию.
как вы пережили этот возраст?
и изменилось ли что то в вашей жизни?)
поддержите пожалуйста
как вы пережили этот возраст?
и изменилось ли что то в вашей жизни?)
поддержите пожалуйста
Марс атакует• 21 января 2020
легко пережила,в 30 как раз завела любовника,в 32 другой еще присоединился
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января 2020
Тю... У меня как раз был расцвет личной жизни! Я не была замужем и не было детей.
MacOS-ница• 21 января 2020
Даже не заметила те 30, через 2 недели уже 37, депрессии по поводу возраста нет
Послушная• 21 января 2020
Мне 33, чувствую себя на 20 максимум. Незнакомые дают лет 25. Мне как-то пофиг на цифру в паспорте)
Запретный фрукт• 21 января 2020
Ответ дляМарс атакует
О, я тоже в 30 завела любовника, и после отказалась замуж выходить вообще)
Теперь в то болото никогда. Тфу-тфу-тфу.
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Эх... прям про моё тридцатилетие написали... теперь мне 45 и я ваще не хочу всех этих приключений((
Сметчица• 21 января 2020
Я в 29 купила квартиру и у меня началась самая крутая жизнь, ещё не замужем была, никакой ответственности и уже достаточно денег на все свои хотелки
Манька Галченок• 21 января 2020
Сложно.
Мне 32 и резко звиздец.
Морщина на весь лоб, кожа на животе и бедрах, да и системах подвяла. Носогубка привет, межбровка здравствуй.
Мне 32 и резко звиздец.
НетЕщеНаверное• 21 января 2020
В этом году 40 - планирую пережить легко!

Автор! Выше нос! Всего лишь 40 у меня!
А у Вас и того меньше значительно! Всего лишь 30! Все супер! Вы молодая и в самом соку!

Автор! Выше нос! Всего лишь 40 у меня!
Трусиковед• 21 января 2020
Я в 30 лет вообще только ещё больше расцветала. Да и в 35 (в прошлом году было) - супер все. Как-то не чувствую я себя старухой. Мне куда важнее как я выгляжу - нежели сколько мне лет. Не зацикливайтесь на цыфрах - любите себя и прилагайте все усилия, что бы выглядеть отрадно)))!
ФсеСама• 21 января 2020
Только все начинается. Я после 30 поменяла мужа, город, работу, еще и ребенка родила, и все поменялось в лучшую сторону на 1000 %.
Срочнокпсихологу
• 21 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Сложно.
Мне 32 и резко звиздец.
Такой проблемы пока нет. ни седых волос, ни морщин заментных.
если сравнить фото меня в 20 и сейчас, то сейчас однозначно выгляжу красивее). Но смотря на 20летних девченок вспоминаю себя и как то грустно(
Запретный фрукт• 21 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Сложно.
Мне 32 и резко звиздец.
Блин тоже самое заметила, кожа пористая и чуть опустилось лицо. Хочу ботекс но боюсь.
Постель-ка• 21 января 2020
Автор, наслаждайтесь! Отличный возраст!!! Знаете как, можете все, бесконечные ресурсы и энергия!!! Мне 35 и все самое интересное только начинается!!! Возраст только в голове и в паспорте
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Сложно.
Мне 32 и резко звиздец.
Посмотрите на самого задрипаного мужика. Пузо, волосы из носа, зубы кривые, лысина и он же себя по любасу красавцем считает. Проникнитесь. И обращайте внимание на свои достоинства
Срочнокпсихологу
• 21 января 2020
И здоровье подводит. вечная усталость, хотя давно работала на много больше.
Проверяюсь регулярно, говорят здоровая. наверное это и угнетает больше всего.(
75В• 21 января 2020
перед 30 тоже подобное накатывало
но прошло как-то. Просто начала жить так, как всегда хотела, начала заниматься тем, чем всегда хотела. поменяла во многом взгляды и жить стало легче и проще. Благо то, что я впахивала до 30 лет позволило всё поменять и булочки расслабить и обратить внимание на себя и свои желания. В семье наладилось всё. Мне нравится. Свой возраст люблю и никогда не скрываю. Я себя люблю. Моя жизнь будет интересна и после 50))
Цветик-семицветик• 21 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Сложно.
Мне 32 и резко звиздец.
В 32????
Цветик-семицветик• 21 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
В 40 поменяла место жительства, никакой грусти , глядя на 20летних, и близко не испітіваю
ПолБатона• 21 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
В 32????
И у меня межбровка и гусиные лапки в 32 проявились.
Много мимики просто.
Уголки губ ’погрустнели’
Первое решается ботоксом, со вторым сложнее
Много мимики просто.
Уголки губ ’погрустнели’
Не пью, не курю• 21 января 2020
Тю, 30..даже не смешно. Ещё вся жизнь впереди. Мне осенью 40, вот это проблема...
ШапкаУшанка• 21 января 2020
ну вы даёте.. в 30 лет)
мне 42, я каждый раз забываю, сколько мне, чувствую себя на 30, выгляжу до 35 (ну я ещё и размера ХС), так что паспорт врёт.
муж, дочь, есть увлечения, ставлю и достигаю цели, учусь новому постоянно.
давайте погрустите немного и берите себя в руки!
побольшомусекретику• 21 января 2020
Мне скоро 40, вот где депрессия
А вы еще молодая,так что прочь депрессию, еще успеете пострадать из-за возраста
Блoшка-матрешка• 21 января 2020
Ответ дляПостель-ка
Мне 34 и я развалина, такое ощущение когда уже отмучаюсь
В 30 без работы осталась, хотя с 18 работала. Никто и ничто
После НГ вообще ЧС раньше двух ночи не ложусь, сплю до 10. В норма прийти не могу(