Луноликая Вика• 22 января 2020
Соседка говорит для укрепления сосудов нужно каждый день съедать десертную ложку
кунжута. Вы слышали об этом что-нибудь?
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляКокосиха
А чего они у вас хрупкие?
Ну выпиваю часто, и последнее время на пальцах сосуды лопаются.
Кокосиха• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А пьете зачем?
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляКокосиха
А пьете зачем?
Тю, а зачем люди пьют. Чтобы веселее было, скрасить одиночество, оторваться от реальности, по привычке.
Жена сантехника• 22 января 2020
А у меня губа трескается. Первый раз, чтобы так долго не заживала. Вернее затянется, улыбнусь и снова треснула.
Кокосиха• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему у вас все черно белое .нет друзей и страх реальности?
Море_море_я_скучаю• 22 января 2020
Обязательно надо сьедать.
Желательно с утра, с бодуна, тогда лучший эффект, от одутловатости помогает и печень восстанавливает.
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляКокосиха
Почему чёрно-белое? Я такого не говорила. Друзья ест. И вообще я просто озвучила причины по которым люди пьют. Я не знаю причину по которой именно я пью.
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обязательно надо сьедать.
Язвите, ну-ну.
Кокосиха• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так разберитесь в себе!)
И исключите первопричину.
А вобще лопающиеся сосуды может быть симптомом страшного диагноза ( без шуток...
И исключите первопричину.
мистерЛяпсус• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Смешно
М-да...
Золотая поговорка ’женщина-алкашка -горе в семье’(с) явно про вас.
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляКокосиха
Так разберитесь в себе!)
И исключите первопричину.
Если бы всё было так легко - алкоголизма бы не было вообще. И у меня не так часто лопаются, вот и спрашиваю можно ли их укрепить кунжутом?
Почемучечка• 22 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
у меня в уголке губ такое не заживало долго. Пью Компливит, комплекс витаминов группы Б. Затянулось, почти прошло.
Голубая устрица• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
часто - это как часто?
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
часто - это как часто?
Каждый день
Голубая устрица• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Каждый день
та не верю, троллите наверное
Луноликая Вика
• 22 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
та не верю, троллите наверное
Та пожалуйста.
Голубая устрица• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Та пожалуйста.
нах тогда вам тот кунжут, пейте, отрывайтесь от реальности - это ж так прекрасно!
Печальки.нет• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Нельзя. Сосуды нельзя укрепить,можно исключить то ,что будет вызывать проблемы
Лика-прилипка• 22 января 2020
автор, что значить сьедать ч.л.кунжута? Как Вы это понимаете, я не прикалываюсь спрашиваю на полном серьезе.
Печальки.нет• 22 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
И у меня сейчас губа трескается,капец, прочитала,что не хватает витаминов группы В, буду пить
Очень-очень• 22 января 2020
Так бросьте пить и кунжут не понадобится. Простите, а соседка у вас из чьих? Светило медицины? Бабка - шептуха? Хорошо, хоть кунжут, А если она уринотерапию посоветует от одиночества, тоже попробуете?
Бабка-ежика• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Нельзя укрепить, в кунжуте много кальция - он полезен для костной системы. Для усвоения лучшего его нужно измельчить.
Лика-прилипка• 22 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
к примеру кофе исключить, добавить физ.нагрузон(плаванье, ходьба)
Укрепить можно вит.С,+рутин+геспередин+кварцетин, но это длительно
Кокосиха• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Тогда закусываыйте кунжутным козинаком)
Лика-прилипка• 22 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
вот вот, еще сначала вымочить.
Бабка-ежика• 22 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Неуробекс очень хороший комплекс.