Оченьценная• 22 января 2020

Как договориться на счет кесарево без показаний

Девочки,кто договаривался без показаний как это выглядело. Пришли и сходу сказали,что только кесарево или как? Настроена только на кесарево,но не знаю как сказать врачу,точнее понимаю,что без показаний особо делать не захотят. Как было у вас? Поделитесь историями пожалуйста
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляКарапулька
ви не знаєте мотивів автора, і панічний страх теж може бути показом. бо жінка просто не зможе зібратися на пологах
Честно, у меня самой и страх и низкий порог боли. Когда боль сильная, то я вообще себя не контролирую. Но от боли можно эпидуралку в колоть, а даже если не собраться, то эпизиотомию сделают и достанут ребёнка. Так что как видете, я тоже не собралась, но родила. И с рёбееком и со мной,, все ок

Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
мені теж говорили, що ще ніхто вагітним з пологового не вийшов, але і не всі із здоровими дітьми після таких пологів виходять
автор Оченьценная • 22 января 2020
Ответ дляtamila363
Вот я вроде бы этот понимаю,что можно и эпидуралку и эпизио. Но почему-то случаются случаи,когда ребенок задыхается в родах или рождается фиолетовый,или с вывихами...боюсь очень этого
Белая котичка• 22 января 2020
Ответ дляОченьценная
Зависит от врача и роддома.
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Зависит от врача и роддома.
не завжди, в першу чергу від організму жінки
Белая котичка• 22 января 2020
Ответ дляКарапулька
у всіх розвинених країнах при найменших показах роблять КР, а в нас граються в рулетку
В хороших роддомах тоже не тянут до последнего. Это их статус и репутация. К сожалению, не у всех есть на такие роды деньги :(
Но говорить что кесарево это панацея - блаженство. Сколько историй о том как деток порезали при кесарево или заразу какую-то занесли...
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляБелая котичка
гроші не завжди все вирішують, якщо в дитини падає серцебиття в родових шляхах, то рахунок іде на секунди і КР вже зробити неможливо. До вибору лікаря для КР треба теж відповідально підходити, щоб порізати, треба бути зовсім криворуким
Подставка для припева• 22 января 2020
Позвонила врачу , которого мне посоветовали, так и спросила, может ли он сделать мне кесарево без показаний, потому что ЕР мне не нужны, он сказал давайте сначала выносим а потом будем думать) Выносили, сделали кесарево! Но я знала, что на этого врача можно рассчитывать!
Подставка для припева• 22 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
почитайте отзывы тех кто рожал и так и так
не портьте жизнь своему ребенку из за своих страхов
Интересно как я испортила жизнь своему ребёнку тем кесарево, которое мне сделали идеально? 🙄

Подставка для припева• 22 января 2020
Ответ дляКарапулька
Вот, панический страх, это про меня, поэтому пошла осознанно на кесарево без показаний, не жалею.