Оченьценная• 22 января 2020

Как договориться на счет кесарево без показаний

Девочки,кто договаривался без показаний как это выглядело. Пришли и сходу сказали,что только кесарево или как? Настроена только на кесарево,но не знаю как сказать врачу,точнее понимаю,что без показаний особо делать не захотят. Как было у вас? Поделитесь историями пожалуйста
Винник• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
НЕ везде рожают пару суток. В том роддоме, где рожала я, ждут 8-10 часов, если не рожаешь, кесарят. Насчет щипцов и остального согласна с вами.
А выдавливание запрещено акушерским протоколом, хотя у меня подруге выдавливали ребенка.
О чем вы говорите?
У меня сестра анестезиолог. Часто стоит на родах . То , что запрещено протоколом - это только на бумажке. Не будьте так наивны. Я вам могу сколько страхов рассказать про ер и протоколы, что ночью сниться будет. И то, как расчленяют живого ребенка , чтобы достать по вине не сделанного КС!

Точный_сантиметр• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
А мне рассказывали, что болит.
Ну не месяцами) Максимум две недели временами неприятные ощущения. Всё-таки это полостная операция. Но если хирург ’с руками’ и хорошо выполнен шов, проблем минимум.
Благоуханочка• 22 января 2020
Ответ дляOmerta
В 7 даже при угрозах не делают кс, даже когда договорные роды (о ЕР). Симпозиумом роды принимают, но кс не сделают
соседке делали и мне хотели, даже без денег
Тут надолго• 22 января 2020
Ответ дляВинник
О чем вы говорите?
как живого расчленяют????
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляВинник
О чем вы говорите?
А при кс никаких страхов нет? Все прекрасно?
Я смотрела по телеку про то, как женщине сделали кесарево и она впала в кому. Ей не подходил анестетик.
У нас в городе были случаи, когда после кесарева открывалось кровотечение и женщины умирали.
Трактор Вика• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
А мне рассказывали, что болит.
по-разному бывает, в моем окружении у многих подруг кесарево, ни у кого не было проблем. Мое личное мнение - проблем именно у женщины после ЕР может быть больше, чем после нормально сделанного кесарево.
Просто любая полостная операция - это риски.
Но для ребенка ЕР, которые протекают без осложнений, всегда предпочтительней по многим причинам. Знать бы только наперед, что они пройдут без осложнений.
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Полностью согласна.
Кукуша• 22 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Она просто хочет поспорить о том, о чем понятия не имеет.
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ВИдите сколько если. А со мной девочка лежала и у нее расходился шов на матке при второй беременности. Хотя первое кесарево было 6 лет назад. В итоге у нее угроза потерять ребенка.

tamila363• 22 января 2020
Ответ дляКукуша
Причем тут спорить? Просто я считаю, что операция - это не зубы почистить и ее надо делать, когда по-другому никак.
Винник• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
Риски есть всегда! Потому если есть малейшее показание для КС - не надо геройствовать типа хочу сама , естественно и бла бла бла.
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляВинник
Это я согласна. Я ж говорю, когда без показаний.
Трактор Вика• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
Ну это в том роддоме так, а там,где я рожала, по-другому. Это врач мне сама рассказывала.
А какой смысл столько ждать? РОженица уже вымученная схватками, вытужить нормально ребенка не сможет, порвется на британский флаг.
ну после 10 часов адских родов делать кесарево без веских на то оснований тоже выбор так себе) Ну и вы же понимаете, что в родах наступает момент, когда кесарево сделать уже нет возможности или это связано с еще большими рисками. Если головка ребенка уже вставилась в таз. Тогда только пыхтеть на последнем изхдохе )))
Благоуханочка• 22 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Такую пургу пишете... После КС живот месяцами не болит!
болит, а еще шов может не зарости или перешивать, как и в ер по разному бывает
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да, мне рассказывала девочка с работы, у нее так было. У нее таз узкий, может поэтому ребенок и застрял. МНе в этом повезло, у меня ребенок дошел ’до выхода’, там сделали эпизиотомию и все.
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
почитайте отзывы тех кто рожал и так и так
не портьте жизнь своему ребенку из за своих страхов
На плановий кр якраз йдуть для того, щоб не нашкодити дитині
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы родите без кс, это небо и земля. Оба раза хотела, но рожала сама, но когда делали полосную операцию, я поняла что хорошо что сама рожала
Небо і земля, тільки не в тому розумінні, що ви пишете, природні - жах, кр - ідеально
Дадосвидания• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
еще и ведро потом там с растянутыми мышцами и никакие шарики не помогут и не надейтесь....жестокая правда жизни
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляДадосвидания
У кого как. У меня не ведро.

Дадосвидания• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
У кого как. У меня не ведро.
ну это по вашему мнению, мужчины думают иначе,просто не все это озвучивают из деликатности
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляДадосвидания
У меня муж и с ним у нас нормальная половая жизнь. Давайте на этом закончим. Вы такая злая!
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2020
Рожала двоих ЕР , если бы была возможность вернуть время, то только кесарево.
Второй как-то пережался в родах, кто тупил не помню, синий. Плохо разговаривает. Ах да как мне сказали, ты почти идеально родила. Ага блин идеально пару швов внешне, внутренние и да чтобы тут не пели там все меняется, понятно что не ведро но уже не так как было
Царевна в уггах• 22 января 2020
Автор, встречаетесь с врачом, берете обменку, или узи, или что там еще есть, и так прямо и говорите.

Я делала так.
Попала в рд на сохранение на 8 месяце, присмотрелась к врачам и беседовала.

Конечно выразила желание платить-и в кассу, и в карман.

У меня были относительные показания.

То есть без договоренностей мне бы сказали рожать естественным путем.

А так за мной там еще бегали визитки давали.

После кс прошло полгода.
Я довольна!

Не слушайте страшилок про кс.

Это безопаснее чем ер.
Царевна в уггах• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
Не морочьте голову.
При ер страшилок больше.

В моем городе не так давно умерла роженица после ер.
Причина-акушерское кровотечение.

Вовремя не среагировали как надо.
Белая котичка• 22 января 2020
Забавно читать о том, что естественные роды - это зло, а кесарево - панацея. Именно поэтому во всех развитых странах ещё рожают по старинке. Нет таких экспертов как на советчице
Особенно умиляют рассказы про ведро
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Особенно умиляют рассказы про ведро
у всіх розвинених країнах при найменших показах роблять КР, а в нас граються в рулетку
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляКарапулька
Одно дело делать км при показаниях, а другое просто по желанию
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
ви не знаєте мотивів автора, і панічний страх теж може бути показом. бо жінка просто не зможе зібратися на пологах
автор Оченьценная • 22 января 2020
Ответ дляКарапулька
Да,у меня реально панический страх,что что-то будет с ребенком не то,вдруг не успеют помощь оказать. У многих знакомых после тяжёлых родов проблемы с детками к сожалению
Карапулька• 22 января 2020
Ответ дляОченьценная
в мене таке з’явилося після 1 пологів, тому точно знала. що наступні будуть кр