Морковку дай• 22 января 2020
Который день звонят с номера 38033...(Волынь)
Который день звонят с номеров,начинающихся на 033...,блокирую,звонят с другого но тоже с кодом 033.
Раз взяла трубку,молчат,потом отключаются.Что это может быть и как прекратить эти звонки.Пысы кредитов нет.Живу тихо и мирно,никого не трогаю.
КоролеВешна• 22 января 2020
Доброго дня)і мені також)я цей заблокувала, вже з 044 телефонують, буду блокувати, а як по іншому((також ніяких питань і боргів не маю!
Морковку дай
• 22 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Что самое интересное,стали и маме моей звонить,но номер постоянно неизвестный.Раз взяла,тоже молчат и отключаются.
Силиконочка• 22 января 2020
Аналогичная ситуация. В течении последней недели звонки с 033 Волынь. Все время с разных номеров. Один раз взяла трубку, молчание. Потом были звонки с 044 Киев. Не беру трубку.
Морковку дай
• 22 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Да,верно,неделю назад начались звонки.
Цветочница• 22 января 2020
Раньше такой развод был. Звонили с разных номеров на мобильный В надежде, что им перезвонят. Это давало возможность им блоктровать ваш телефон. оператору нужно было сообщить три последних номера, на которые звонили с вашего телефона. потом восстанавливали симку с вашим номером. Ну а если он привязан к банковской карте, то тут уж дело техники
Единорог_помог• 22 января 2020
мне с других номеров звонят, и что самое интересное я блокирую, а они каким то образом обходят блок...
Морковку дай
• 22 января 2020
Ответ дляСамый умный
Пусть звонят. Зачем трубку берете?
Та уже не беру.
Самый умный• 22 января 2020
Ответ дляЦветочница
Он и сейчас есть
Самый умный• 22 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Та уже не беру.
Моей маме Германия звонила месяц. Она не отвечала. Тоже туча номеров.
buterfly_2013• 22 января 2020
Берите трубкуи и начинайте обсуждать с ними прочитанные на советчице темы и комментарии.
Они сами внесут вас в черный список мигом

Зоркая Зорро• 22 января 2020
Ой, у меня мужу неделю долбил 044, но он не отвечал. Сегодня ответил, оказалась Воля услуги свои предлагает))
Морковку дай
• 22 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013

Так они молчат и отключаются.
Морковку дай
• 22 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Морковку дай
• 22 января 2020
Ответ дляСамый умный
Тут проверять можно. И коммент написать
Спасибо,написала.
Брынза• 22 января 2020
и мне в день по 2-3 раза с этого номера звонят, просто не отвечаю. Началось дня 4 назад.
Автопортрет нурофена• 22 января 2020
Блин, мне тоже каждый звонят и бросают трубку, когда отвечаю. Вот этот номер сегодня звонил +380332280178
Автопортрет нурофена• 22 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Да,верно,неделю назад начались звонки.
И у меня
Тушь для2го класса• 31 января 2020
Мужа последние пару дней атакуют с +38033... и все время разные номера, он их блокирует, а они с новых звонят
по отзывам разводняк