Печальки.нет• 22 января 2020
Помогите вспомнить мультфильм
Мульт старый, советский. Про девушку с парнем, которые любят друг друга. Также в фильме есть красный цветок (роза или тюльпан, точно не помню).
Также в мульте есть черная ворона, которая хочет украсть либо девушку, либо цветок. Ворона еще часто кричала: "утащу, утащу!"
Видела этот мульт очень давно.
P.S. это не "аленький цветочек"
Видела этот мульт очень давно.
P.S. это не "аленький цветочек"
Печальки.нет
• 22 января 2020
Сам мульт вполне такой мрачный.В конце еще играла такая грустная мелодия
НеВРотик• 22 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
последний лепесток? про цветик-семицветик?
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Рисованный? Посмотрите , может Цветок папоротника?
Рисованный. Но что-то не похож по рисовке.
Там есть ворон?
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет
НеВРотик• 22 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Там есть ворон?
там нечисти полно, это же по Гоголю, может и ворон есть. но мне кажется - там нет слов, только музыка. посмотрите целиком
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет, не он.
ptichka_korolyok• 22 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Там есть ворон?
такая муть. Нет ни одного слова. Бррррр!!! Ради вас решила поискать ворона. Не нашла.
сЛАдКОежКА• 22 января 2020
Мне вспоминается почему-то мульт Золушка.В конце там песня со словами ’невозможно разлучиться’.Но ворона там не помню.
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
В моем мульте, насколько помню, были слова. Еще были слова автора, который описывал действия, аля ’утащу, утащу’ кричал ворон’.
Если не ошибаюсь, то воронам была колдунья. В конце мульта она погибает, кажись ее снес ураган .
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Нее, золушка совсем другое
НеВРотик• 22 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Ореховый прутик? но там брат и сестра вроде
Нет
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Снежная королева?
Нет.
Все уже вперемешку идет.
Это не популярный мультфильм
Все уже вперемешку идет.
Это не популярный мультфильм
Печальки.нет
• 22 января 2020
Похоже, нужно было сразу в начале поста перечислить данные названия мультов.
НеВРотик• 22 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
может он не советский(
ptichka_korolyok• 22 января 2020
а кто смотрел Шелковая кисточка? На Ютюбе вроде как не до конца. Там есть девушка,которая спасает то ли любимого, то ли брата. Есть цветок. Есть злодей или колдун. Автор!!! Вот заинтриговали вы меня )))
НеВРотик• 22 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
та он не рисованный,вобще спектакль кукольный.
ptichka_korolyok• 22 января 2020
Ответ дляНеВРотик
А вдруг?
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Не, не он.
Печальки.нет
• 22 января 2020
Ответ дляНеВРотик
может он не советский(
Ну, может польский или чешский. Но не уверена