Я не на долго• 22 января 2020

Помощь Вселенной

Читала когда - то про письма, которые можно писать якобы твои мечты збылись и ты их описываешь. Но когда нужно писать и как не помню. Может кто знает, подскажите, или ссылку бросьте.
Спасибо.
МошеЙница• 22 января 2020
Куда их потом отправлять?

автор Я не на долго • 22 января 2020
да никуда. наверное неточно сказала про письма, просто описываешь свои мечты, якобы они сбылись уже.
Грушки-яблочки• 22 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Куда их потом отправлять?
В Лапландию
Вишнёвая Леди• 22 января 2020
У меня есть блокнот 1001 желание, туда записываю и не сижу и жду, а иду к цели) и они ттт сбываются)
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Куда их потом отправлять?
Деду Морозу
Юсия• 22 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В Лапландию
Анонимчик• 22 января 2020
Я ничего не знала в юности об этом, просто как-то захотелось и написала в блокноте - описала как рассказ от первого лица, или как дневник о том что у меня как бы происходит, по сути просто описала мечту, наверное в какой-то мере прожила эти эмоции, когда писала - такое себе счастье ноябрьского вечера, когда мы вместе с мужем планируем отпуск. И забыла. А через месяц позгакомилась с будущим мужем, и через несколько лет перечитала ту историю и поняла, что все почти так и сложилось, как я себе описала.
Вбигудях• 22 января 2020
Зайдите на Кашалоте в сообщество Амор Фати - там много техник пошагово - всё работает, проверено на мне!
Бегущаяпо• 22 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Вау)))
Автор, спасибо за тему!
Я аж сама захотела сесть и написать рассказ о себе)
На выходных будет времени больше и сделаю это)
Я пишу всегда цели, планы, а про мечты как-то забыла

Берюковна• 22 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Круто!
Кукусикиииииии• 22 января 2020
Ответ дляВбигудях
так там же закрытое сообщество, как туда попасть?
man_darinka• 22 января 2020
В это надо верить. Мы мысленно притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем. Негатив притягивается быстрее и активнее потому, что он часто связан с нашими эмоциями. Вот опасаетесь чего-то плохого, переживаете, волнуетесь, боитесь - а это все эмоции, энергия. В хорошее, увы, люди мало верят -в то, что могут к себе что-то хорошее притянуть, я об этом)
Да, письма писать нужно. Здесь больше работает психология человека (ну кроме посыла в космос) - вы пишете, как бы проговариваете то, о чем мечтаете, и ваша мышление начинает работать на результат. Т.е. мозг получает ППУ (положительную психологическую установку) и думает, как теперь ее воплотить в реальность.
Письма, думаю, вы можете писать в любое время. Но если уж так хотите заморочиться, посмотрите, когда будет растущая луна по календарю и аджа))
Я как-то села и написала себе письмо, вот что бы я хотела для себя. ’Загадала’ мужа и даже рост его указала (не особо верила, но так, ради развлечения даже больше написала). Так вот, у него ровно такой рост, что указала я, и те характерные черты, что мне нравятся))) Т.е. мозг сигнал получил и автоматически отсортировал других кандидатов (ну если уж так грубо сказать).
Перемелица• 23 января 2020
Раньше были письма счастья с каким-то шифром в конце. Около страницы бреда, так переписи еще 100 раз и брось по ящикам, а не напишешь, случится плохое. И наши бабки-соседки писали за этими умалишенными сектантами. Мои родители каждую неделю эту макулатуру из почтового ящика выгребали, время СССР. Вы про эти письма?
Cherepashonok Kate• 23 января 2020
Автор, это из техники визуализации желания, т.е. главное записать и сформировать его.:) Не зацикливаясь на нем: записали, отправили посыл Вселенной и не думаете: ’Ну, когда же сбудется?’, отпустите. Хорошо еще, когда записывая желание, вы будете его мысленно представлять себе и оформите красиво - эмоции важны при формировании желания. Хотя, иногда любая запись срабатывает. Сегодня у меня список закупок для собаки осуществился... Только записала, что курицу надо купить животине, сказала собаке в шутку: ’Классно было бы заглянуть в холодильник, а там курица!’, как вдруг через час позвонила соседка и предложила немного подпортившееся куриное филе.))) И, такое не только с мелочью бывает и материальными вещами, главное верить правильно настроить и т.д.
Обнемашечка• 23 января 2020
Ответ дляПеремелица
Мне и сейчас некоторые знакомые такие письма присылают. Уже просила их, не отправляйте мне, я их всеравнр никому не пересылаю. Это бесполезно. Вроде бы адекватные люди..
Анонимчик• 23 января 2020
Ответ дляБерюковна
Круто!
Спасибо, прошло уже 20 лет с тех пор, у нас двое детей (и вот тут а слову еще о программе - моя мама всегда желала нам с сестрой только дочек, потому что папа алкоголик и она боялась, что сыну вот именно эти гены передадутся, и вот у меня две дочки, у сестры четыре дочки), мамины установки, посылы, молитвы очень сильные, желайте своим детям только хорошее и лучше просто желайте ребенку быть счастливым, чем конкретную профессию или жену/мужа, или богатство.
Мексиканочка• 23 января 2020
Кино Секрет посмотрите, вам наверно понравится