КрестьянинДиор• 22 января 2020

Остеохондроз, щёлкают суставы при зарядке.

Девочки, кто с таким сталкивался.
У меня остеохондроз всего позвоночника, + межреберная невралгия.
Раньше занималась пилатес + немного йоги. Но боли были очень часто. Сейчас посоветовали кошачьи подтягивания. Делаю с инструктором. Мне нравится. Но есть одно НО. Очень сильно стали щёлкать суставы. Чувствую себя конструктором Лего. Одни говорят, норм, это пройдет. Другие, нехватка воды, пей больше (я сейчас пью очень мало воды). Третьи, бросай срочно, эта зарядка не для тебя.
У кого были такие хрусты. Прошло?
Детские_Будут?• 22 января 2020
Как Вам пилатес?
Тоже проблемы с позвоночником, хочу пойти

Синди Кроуфорд• 22 января 2020
У меня дегидратация ,это пожизненно ,если не делаю упражнения все болит,а так норм, да хрустит все.Главное не поднимайте тяжёлое и резко не поворачивайтесь ,особенно после сна.Берегите себя!
Благоуханочка• 22 января 2020
Вообще вроде вредно ими хрустеть при остеохондрозе
автор КрестьянинДиор • 22 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Как Вам пилатес?
Не плохо. Но я занималась дома. Начала с инструктором, потом дома. Гибкость появилась. Но, боли окончательно не ушли.
автор КрестьянинДиор • 22 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Но ничего не делать тоже вроде как вредно.
В шоколаде• 22 января 2020
Если боли,опухания нет,то нормально.менше кофеина,больше воды
Самохвалова• 22 января 2020
Вам нужно пить коллаген.

автор КрестьянинДиор • 22 января 2020
Кофе не пью вообще
Чай на травах
А с водой сейчас действительно мало. Зимой не идёт она мне.
автор КрестьянинДиор • 22 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Вам нужно пить коллаген.
Коллаген? Хм, мне его никто не прописывал. А какой фирмы вы пьете? Какой там курс? Что он даёт в нете прочитаю
Самохвалова• 22 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
С айхерба заказываю. Еще хондроитин с Глюкозамином. Это все способствует восстановлению межсуставной жидкости.
Самохвалова• 22 января 2020
Пить не менее 3 месяцев
автор КрестьянинДиор • 22 января 2020
Я пила хондропротеторы. Пила акулий хрящ. Но, на тот момент, когда пила, особых улучшений не заметила.
автор КрестьянинДиор • 22 января 2020
Коллаген посмотрю.
Спасибо
Кто крайний?• 23 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Кофе не пью вообще
Чай на травах
зимой тоже нужна вода
tu85• 23 января 2020
https://shop.foreverliving.com/retail/shop/shoppin...
Этот набор решает практически все проблемы с суставами. После приёма даже исчезают маленькие позвоночные грыжи, а большие значительно уменьшаются в размере.
tu85• 23 января 2020
Ну и ,конечно, очень важно пить достаточное количество воды, но это Вы и без меня знаете.
автор КрестьянинДиор • 23 января 2020
Ответ дляtu85
Вы принимали? Или распространяете? Не встречали реальных отзывов?
Детские_Будут?• 23 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо
У меня проблемы изза мышц, в основном, слишком напряжены
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2020
Послухаю. В мене теж все хрустить. Остеохондроз, сколіоз, стараюсь хоч трошки щодня розминатись(робота сидяча). Але мені навпаки добре коли хрустить спина, бо це означає що вона розслабилась. Коли не хрустить-це ознака що я ’ржавію’

ВыФсеВрете• 23 января 2020
Ответ дляtu85
Какой набор из всех? Хоть поясните, что это вы советуете?
ВыФсеВрете• 23 января 2020
Ответ дляtu85
И чем вообще поможет экстракт алое в случае автора?
автор КрестьянинДиор • 23 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо
Посмотрите кошачьи подтягивания. Там учат именно расслаблять мышцы.
Самохвалова• 23 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Может, потягивания?
Завтра не пью• 24 января 2020
А у вас пекут ноги, руки ?
Я уже что-то серьёзнее себе надумала (
Массажи до этого помогали , сейчас уже нет
Вытяжка курс тоже никак
Ищу дальше ..
Детские_Будут?• 25 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо!