Престидижитатор• 23 января 2020

Вещи из Китая, но не Али ?

Те нормальные вещи, которые есть на нашем базаре из Китая, берут же не на Али? Потому что там цена такая же, как на базаре. Да и не только на базаре, но и в магазинах
Даюе, например, чехлы на телефон. Есть в магазинах дешевле, чем на Али. Где они берут их?
Контрольница• 23 января 2020
Что значит где берут? Оптом берут и шипят морем. Конечно опт с морской транспортировкой дешевле чем розница с авиадоставкой

автор Престидижитатор • 23 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Получается все на том же Али ?
Контрольница• 23 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Получается все на том же Али ?
На фабриках. Фабрики не все и не всегда на Али торгуют
Самохвалова• 23 января 2020
Где чехлы для телефонов дешевле, чем на Али? На Али большинство чехлов в пределах $1-2, куда ж еще дешевле то?
Коробка с карандашандрами• 23 января 2020
А зачем вам? Они там все равно только с оптовиками работают, а зачастую еще и предпринимательскую деятельность могут попросить подтвердить.
Ручки-Крючки• 23 января 2020
Тоже про чехлы удивило. Стекло к моему тел в магазе почти 400грн, на Али такое же 60грн... Аналогично чехлы.
Нервогенератор• 23 января 2020
покупают оптом, получают еще дополнительную скидку.
Я продаю уф -лампы
То даже у меня двойная прибыль с каждой лампы.
Yaroslavka_• 23 января 2020
Если мелкое что-то то заказывают оптом. Покрупнее - верояттно что с Али. В ТРЦ не раз видела вещи точь-в точь что на Али: сумки, куртки, очки, кроссовки. Наценка в 300-500%
Специально присматривалась, может качеством отличаются - нет. Даже на этикетках названия китайских магазинов. А люди гребут - это ж в модном магазине продается, а не Китай)))
Оптовики обычно не на Али берут, а на оптовых площадках. Даже на таобао дешевле, чем на али.