Всех в сад• 23 января 2020

Девочки с праздником, с Днем соборности!

Почему все молчат, посмотрела новости, как соединяли прапор правый и левый берег, с днем злуки всех!!! Мира, добра, счастья! В каждый дом тепла, мира, уюта!
Кукусики• 23 января 2020
Дякую, вчора відсвяткували
Баксы_сдам• 23 января 2020
автор Всех в сад • 23 января 2020
Надеюсь Украина будет целая, и не растащат на кусочки! Хочется чтобы закончилась эта непонятная война((( Сколько можно уже (((
Сундучок с каникулами• 23 января 2020
окозамилювання
Мульйонерша• 23 января 2020
Ку ку мой мальчик)))
Трахтибидох• 23 января 2020
О боже, только прапор и в состоянии протянуть, хоть швейная фабрика какая-то в стране работает, прапора шьют, Украина цветет и пахнет.
мААААсквичка• 23 января 2020
Та яка там злука
Подметайло• 23 января 2020
Пидзадовбалы уже своими праздниками и вечным трауром. Не страна, а сплошная трагедия, прыгничування и кругом ворогы.
Беговая дорожка для носа• 23 января 2020
Ответ дляВсех в сад
цілою вже не буде, тому що Крим українська ’нова помаранчева’ влада у лютому 2014 року обміняла на вибори для власної легітимізації
Кыся-брыся• 23 января 2020
В Виннице никто не в курсе, что ’Свято’, видимо только в Киеве праздновали
Амели на мели• 23 января 2020
У нас теж відзначали. Кривий Ріг. Зі святом, дівчата! Не можна жити в Україні і не любити її)))
МУСЯкомарова• 23 января 2020
А в чем свято? УНР-ЗУНР просуществовали какие-то месяцы, никем не признанные. УНР пошла войной на провозглашенную Донецко-Криворожскую республику (также никем не признанную).
История повторяется. Ничему мы не научились. Прямо таки единство и мир. Лицемерие.
Сливочная пенка• 23 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
Удалено администрацией...
yellenna• 27 января 2020
На день Злуки та Соборності опять школоту нагнали на ’патриотическую’ массовку....просто стыдно смотреть .. жалкое зрелище.... сами страну развалили и продолжают разваливать, но продолжают ИМИТИРОВАТЬ ЄДНІСТЬ... прям противно смотреть на это лицемерие