23 января 2020

А есть еще динозавры, как я, с кнопочными телефонами?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1129
723 (64.04%) Нет
326 (28.88%) Да
80 (7.09%) Ответ
Замороженная селедка 23 января 2020
Ответ дляСусановна
не ещё, а вместо кнопочного телефона. Он маленький и очень удобный для ношения на улице и прослушивания музыки
А разве в кнопочном телефоне лучше музыка звучит, чем в смартфоне? И память в смартфоне побольше...
Кидстаффовна 23 января 2020
Мои родители 1956 г.р., у них смартфоны
man_darinka 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Мои родители 1956 г.р., у них смартфоны
У моей мамы, у тети, у сестры, у мужа тети, которой уже почти 80 - смартфоны. Ну ладно, сестра, ей по работе положено, да и дочь маленькая, садик, вайбер и все прочее. Но все остальные просто потому что у всех так) Один папа - стойкий оловянный солдатик) С кнопочным. Но там больше от того, что не хочет заморачиваться и разбираться со смартом. Он когда говорит по телефону, так орет - мамадарагая... Я как-то его подколола, что мол, пап, тебе и пополнять счет не надо, чтобы звонить, с твоим голосочком итак докричишься))) Обиделся) Ну реально, орет как не знаю кто. Куда ему тот смартфон)
Но тут одной - надо, другим - развлечение. Мне ни то, ни другое)Бывает в любиму игрульку на компе не хватает времени поиграть.
кураГАЛЯ 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я - да. Но телефон не исключает наличие компа.
У меня также. Никак не могу выбрать.
Даю справку 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот блин, уже 3 человека ). Уникальность тает на глазах ).
Я с кнопочным. Мнем43 года, на нормальной работе. В жизни мне это не мешает , на имидж не влияет. Удобно. А что еще нужно?
Педиатор_я 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
Есть. Мои мама и папа. Им по 64. У них есть и смартфоны, научила пользоваться вайбером для фоточек внуков послать. Но смартфоны лежат дома, и ответить могут через три дня). Кнопочным им удобнее.
Интернетом оба пользуются, новости почитать, ютуб или киношку глянуть, но через комп, не через смартфон.
Честно говоря, я сама всего с года полтора пользуюсь интернетом в телефоне именно для посерфить-посмотреть. Удобнее с ноута было. Сейчас привыкла, ноут почти не использую. Если посмотреть кино хочу, прям со смартфона на телевизор вывожу, и со смартфона все равно не смотрю.
На youtube?
Педиатор_я 23 января 2020
Ответ дляДаю справку
Я с кнопочным. Мнем43 года, на нормальной работе. В жизни мне это не мешает , на имидж не влияет. Удобно. А что еще нужно?
На какой это работе телефон не нужен?
Рыжая бестия 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо еще опрос создать, от вайбера у людей больше свободного времени или меньше ). Что-то я его не хочу. Без смартфона всё просто: у меня нет вайбера - и все, люди понимают. А если бы был, пришлось бы участвовать везде...
Вы скучная ,он Вам не нужен
Рыжая бестия 23 января 2020
Ответ дляСусановна
про мр3 плеер вы, полагаю, не слышали? Попробуйте
И блютуз -наушники с теми же кнопками
БЦАшка 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Неужели ни одного не найдется )
БЦАшка 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага. Село Киев. Перспективное планирование помогает не дать себя застать врасплох ). Как куда доехать в основном знаю, в крайнем случае смотрю на компе заранее. В самом крайнем случае - язык работает ).
Музыка, кстати, в кнопочных звучит лучше. Интернет есть в компе.
Родная душа!))
Экспертиза 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И фильмы в телефоне смотрите? Там же экранчик маленький... Я все это в компе делаю. Телевизор тоже не включаю - в компе через плеер, если хочется. Вся работа в компе, но мне проще - я через комп работаю из дому. Не представляю, как работать через маленький экранчик. Глаза же устают жутко, наверное.
Смотрю на смартфоне, ничего не устаёт. Компьютер с собой в кровать под одеялко не затянешь и в туалет тоже
КоКоКоКоКоКо... 23 января 2020
Конечно.
Или бабушка с дедушкой.
Правда, им за 80.
КоКоКоКоКоКо... 23 января 2020
*мои
Мелочунь 23 января 2020
Только в нашем нищем обществе процветает вещизм.
КО-КО-КО какой ужОс кнопочный телефон.Разкудахтались блин лэди
Педиатор_я 23 января 2020
Ответ дляМелочунь
Только в нашем нищем обществе процветает вещизм.
КО-КО-КО какой ужОс кнопочный телефон.Разкудахтались блин лэди
Вы из Николева?
Гл. Амурная 23 января 2020
Моя першокласниця
Розмуні часи вона вбила за 2 тижні, то ми їй дали кнопочну розкладушку (була в заначці нова). Але вона дуже комплексує, просить смартфон
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 января 2020
Да, самый простой самсунг . ( переаадрисация с основного айфона)
никогда меня не подводил
такой сугубо рабочий телефон
мне удобно
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 января 2020
и я не хочу с друзьями в мессенджере
кума бесит в вайбере , насколько приятнее услышать :)
а эти школьные группы:((
Соседушка 23 января 2020
Знаю одного богатого, очень богатого человека.
Владелец крупного бизнеса.
Ходит с кнопочным тел. И то - не всегда.
Планшет у него лежит в рабочем кабинете. Всеми гаджетами пользоваться умеет. Но он чувствует себя свободным только без смартфонов. Рассчитывается наличкой.
Не любит, что бы его жизнь отслеживалась.
Ща как дам 23 января 2020
У меня.Правда два.Один- старенький,но там много номеров нужных,для работы,второй-смартофон,подарили,но этот номер знают только родные
пышка_мышка 23 января 2020
Моя бабуля еще с кнопочным ходит
Кокосиха 23 января 2020
Ответ дляМелочунь
Только в нашем нищем обществе процветает вещизм.
КО-КО-КО какой ужОс кнопочный телефон.Разкудахтались блин лэди
Иметь одну полезную и не очень дорогую вещь - это не вещизм. Это просто удобно. Стиральные машины и холодильники - тоже вещизм? Чай не лэди...руками постираем, каждый день наготовим....
После 18 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо еще опрос создать, от вайбера у людей больше свободного времени или меньше ). Что-то я его не хочу. Без смартфона всё просто: у меня нет вайбера - и все, люди понимают. А если бы был, пришлось бы участвовать везде...
Детей у Вас точно нет
Cherepashonok Kate 23 января 2020
Ответ дляСусановна
про мр3 плеер вы, полагаю, не слышали? Попробуйте
Я не автор комента, но, слышала.))) Были мр3шки у меня... мелкие легко теряются, большие мешают. С телефоном удобнее намного - не надо три гаджета таскать в сумке, а, с книгой эллектронной, вообще, четыре. Плюс, если звонок идёт, то, музыка прерывается и непрофукивается этот звонок, как бывает при прослушивании мр3.:)
Успокойся_Успокойся 23 января 2020
Я скучаю за раскладушками. Недавно в магазине видела, аж ностальгия появилась
Глаголица 23 января 2020
У меня кнопочный. Старинная Нокия ) Смартфон приказал долго жить. До этого пользовалась иногда, сейчас привыкла.. Планшеты есть (один без симки) 11 и 10 диагональ - для работы и просто, пк есть..
Вот и думаю - зачем мне кофеварка с функцией мясорубки и пылесоса :)
Хотя вот думаю.. О новом планшете - большоооом :)
40каградусная 23 января 2020
У меня есть кнопочные, но я не пользуюсь
МеняАЖтрусит 23 января 2020
У моего мужа кнопочный,он купил смартфон когда по работе был в другой стране,приехал и подарил дочке.У сестры кнопочный,все что нужно у нее на планшете.Ребенку 8 лет она купила смартфон,а сама с кнопочным ходит.
Will_Be... 23 января 2020
И я с кнопочным.Удобно - не нужно таскать огромную одороблу, особенно, если учесть, что из дома я чаще всего выхожу без сумки.Ну и, отличный повод отмазаться от всех школьных заморочек, от рассматривания ненужных фоток и видео.Кстати, и по работе мне смартфон не подходит.