Ще з цiкавого Размер имеет значение +32 погадаем? +27 В 21 году я слышала вертолет … +41 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 А есть здесь люди, которые помогают деньгами? Кому то помогали? +24 Гадание на анонимах +35 Погадаю на Таро +245 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 Посоветуйте проверенного таролога +19 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 10+24110 У Києві чоловік убив жінку лікарку 9+2369 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+1716 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1155 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене4+984 Як би ви зробили?3+743 Повторная ВЛК, муж после инсульта, есть ли смысл, или опять будет придатний3+673 ещё
Сейчас читают! Зупинила поліція+581 Я буду с вами до конца. Вы мне нужны всегда. Будьте тут всегда. Люблю+391 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 10+3710 Что из последнего в вашей жизни сделало вам очень больно?2+362 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+336 На чому ви економити в даний момент?2+272 Жара будет минимум до середины августа?+201