РокерША• 23 января 2020

Уколы ботокса при кривошее Киев где?

Может кто делал себе или ребенку уколы ботокоса в шейную мышцу, посоветуйте клинику или специалиста!
никогда такого не было• 23 января 2020
А массаж?
волосатое стекло• 23 января 2020
Автор, это вы на днях создавали тему о кривошее у ребёнка?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2020
о боги! ребёнку?!
** совсем с ума посходили

Делайте курсами массаж, перерыв в полтора месяца и снова массаж, мы боролись очень долго!
Подмигашка• 23 января 2020
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2020
какой возраст пациента? диагноз правильно поставлен? какие обследования пройдены?
Светка-пипетка• 23 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
о боги! ребёнку?!
** совсем с ума посходили

А с уколом ботокса вы бы не боролись очень долго и не мучали бы дитё.
Он собственно, для этого и создан. Весь мир ботокс использует для лечения кривошеи и только у вас этот метод вызывает припадок. Подумайте почему?
Мочалкин блюз• 23 января 2020
автор, не выдумывайте.
Массаж поможет ребенку.
Нам педиатр показала, как массажировать, муж сам каждый вечер делал массаж ребенку
автор РокерША • 23 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
32года, кривошея конкретная
автор РокерША • 23 января 2020
Ответ дляПростоваля
автор, не выдумывайте.
Массаж поможет ребенку.
Я взрослому ищу
автор РокерША • 23 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
о боги! ребёнку?!
** совсем с ума посходили

Идите отсюда, емли само слово ботокс вызывает у вас такие эмоции.
автор РокерША • 23 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нет, кривошея у меня.
Массажи до фени, если она у меня всю жизнь, сейчас мовсем плохо, операцию боюсь, укрлы вроде помогают расслабить мышцу
Весенний Марафон• 26 января 2020
Ответ дляПростоваля
автор, не выдумывайте.
Массаж поможет ребенку.
Если серьезная кривошея, то нужный массаж вы сами дома делать не сможете! Сыну 1,3 года ежедневных (!) массажей (не поглаживания, а жёсткая редрессация!), парафинов, электрофорезов, эпизодического ношения воротника ничего не дали. 2 месяца назад всё-таки прооперировали.
Весенний Марафон• 26 января 2020
Ответ дляРокерША
Нет, кривошея у меня.
Автор, операция не так страшна. Я бы даже сказала, что она ближе к косметической. Но наркоз был общий. А про ботокс как терапию при кривошее нам никто не рассказывал. Через полгода будем с сыном на контроле у ортопеда - поинтересуюсь.