ЯяяКакаджамбо• 23 января 2020

Какие у вас отношения с соседями? Ходите друг к другу в гости?

автор ЯяяКакаджамбо • 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Почему же она наглая? Она что-то просит у вас? Мешает вам спать по ночам? Она же вас угощает? То есть показывает вам, что дом к вам радушен и вам не надо отгораживаться от Мира! Что вас тут любят и принимают!
Наглая, мешает спать по утрам - звонит и говорит приходи на кофе. Я сплю - давай, хватит спать, приходи и всё, а то я не могу проснуться без кофе и без компании, нормально? Она угощает, но я же не прошу этого. А она приходит и заявляет - налей мне чаю, нет ли у тебя молока или что-то вкусненькое к чаю. Меня это напрягает.

Кукусики• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Хотя вы меня понимаете. Я тоже дружелюбная, в юности у меня вообще двери не закрывались. Полон дом гостей постоянно! Жалко, что вы не мои соседи!=)
Мы не одни,меня окружают такие же.
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А, в таком случае ей надо прямо сказать, что вы спите до 11 и чтоб она вас не будила. Что вы не против посидеть вместе за чашкой кофе, не с утра )
Бокс-орун• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не брать ничего у неё, можно даже дверь не открывать, полный игнор, в крайнем случае послать.
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Ваш совет не правильный. Так вы наживёте себе врага. Самое лучшее сказать прямо, что с утра вы спите и просите по утрам не будить, потому что не высыпаетесь...
Ворую вкусняшки• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
скажите что работаете
автор ЯяяКакаджамбо • 23 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Не получится, иногда приходиться к ней обращаться по некоторым вопросам - она очень влиятельная. да и вообще может порчу навести если с ней поссориться.
автор ЯяяКакаджамбо • 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Её это не волнует, такой человек. Должно быть всё как ей удобно. Она манипулятор и просто давит своим характером меня.
Краля-Галя• 23 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
что за дом, дурдом?

Ворую вкусняшки• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
еще и просить и оправдываться
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я поняла, что у вас отличная соседка! Просто вы не можете с ней общаться, не можете договорится, когда дружить, а когда не беспокоить )))
Бокс-орун• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В про порчу серьезно?
Ворую вкусняшки• 23 января 2020
короче тема трольная
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну не знаю. Попробуйте спокойно , но убедительно ей втолковать, что утром точно НЕТ! Что вы спите. Продавите свои интересы!=)
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляБокс-орун
В про порчу серьезно?
У меня в соседнем доме живёт подруга, так её соседка занимается чёрной магией. Её в доме все соседи бояться. И бояться с ней не дружить или попасть в опал!=))) Одну соседку она со свету сжила. Они дружили, две женщины. А потом поссорились из-за чего-то и та. которая не владела магией в 42 года здоровая молодая женщина, вышла на крыльцо, сердце схватило, упала и умерла. А другая соседка к ней зашла раз в гости, а та сердце бычье вроде проколотое гвоздями на сковороде жарила
автор ЯяяКакаджамбо • 23 января 2020
Ответ дляБокс-орун
В про порчу серьезно?
Ну не знаю, но сглазить точно может, она еврейка с татаркой помесь, черноглазая и энергетика у неё сильная.
автор ЯяяКакаджамбо • 23 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
короче тема трольная
Ну кто бы сомневался - в каждой теме такое пишут, одни тролли кругом, а где же тогда люди настоящие?
Ворую вкусняшки• 23 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы настоящий человек который придумал трольную тему
Оно само купилось• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
А чем Вы занимаетесь? Какая у Вас профессия, если не секрет?

Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось
вообще несколько и я много чего умею, много хобби. А основное -я парикмахер
автор ЯяяКакаджамбо • 23 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Каждое моё слово в этой теме правда, а верить или нет это ваше право.
Петросянша• 23 января 2020
Ко мне вообще никто не ходит. Тем более соседи. Мой дом, моя крепость и нечего здесь чудакам делать.
Оно само купилось• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Интересная Вы девушка. Скорее всего Ваша профессия обязывает Вас быть такой открытой и общительной. Если бы Вы работали в офисе в змеином коллективе, где кипят интриги и сплетни, то, быть может, Вам после работы захотелось бы забиться в своей норке и никого не видеть. Ну или Вы просто очень открытый человек. Это хорошо, так легче жить.
Ирина Арент• 23 января 2020
Знаете что я подумала, что можно открыть фирму под названием ’ДРУЖНЫЙ ДОМ’, где специально подготовленные люди, будут помогать выстраивать гармоничные отношения с соседями! Только чур не воровать мою идею! ЗАПАТЕНТОВАЛА!=)))))
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Открытый. Я работала в небольшом коллективе, но это был мой бизнес. Моя маленькая парикмахерская. Там было всё дружно, потому что работали девочки с которыми я училась вместе. Я их позвала, подружка детства и ещё одна пенсионерка, но мне её одноклассник порекомендовал, как порядочного человека, она верующая была
Оно само купилось• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Я желаю Вам удачи и всегда хороших людей!
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Спасибо! Просто я считаю, что Жизнь и так сама по себе не лёгкая, это не рай. Так зачем ещё усложнять и портить её другим людям. Да и мне лично гораздо приятнее делать добро и видеть счастливых людей вокруг, чем злить их. И вам желаю Добра! =)))
Кукусики• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Интересно из какого вы города.
интайм_не_предлагать• 23 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Такого, как было там, не слышала нигде, соседи просто здороваются, могу немного поболтать, но вот ходить в гости к друг другу и т.д., я не видела этого. Конечно, если люди не сдружились.
Даже в американских фильмах соседи друг к другу в гости ходят.
А в Польше, подруга, рассказывала, что весной на шашлык собираются всем домом
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляКукусики
Интересно из какого вы города.
Киев