энциклопУдия• 23 января 2020
Клюква,советую морсик!
Уже два раза делала,выпили с удовольствием дети и мы.И заморозила ягоду ,пару кг.
Там куча витаминов,а при цеститах вообще то ,что нужно,для тех,кто страдает таким,рекомендую!!
младокошкина• 23 января 2020
Циститах.
Всегда есть в морозилке. Делаю двумя способами - просто давлю ягоды и заливаю кипятком, либо отжимаю сок, отставляю, а в жмых добавляю немного воды и варю компот, проуеживаю. Потом смешиваю с соком и морс готов.
энциклопУдия
• 23 января 2020
Ответ длямладокошкина
Циститах.
Да,ЦИ, спешила
На паровозе• 23 января 2020
Согласна! Очень полезная ягода. Тоже всегда в холодильнике лежит. Когда болею просто в чай добавляю по парочке ягод
Чу Ча• 23 января 2020
Морс хорошо сбивает температуру. Всегда делаю, когда болеет ребенок. Супер напиток