Птица Говоруша• 23 января 2020
Что можно подарите девочке 12 лет?
Привет советчицы ;) Еду в гости, заграницу, есть девочка 12 лет, занимается музыкой. Семья очень обеспеченная. Что можно подарить символически,а не по поводу?
НаливайКа• 23 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вишиванку.
Можу запропонувати.
Дуже зрадіє дитина
Доль Чекомбана• 23 января 2020
бокс со всякой всячиной в одном стиле. девчонки такое любят. сладости,канцелярия, украшения. у меня дочка недавно на ДР ходила - сама собрала такой боксик, с котиками все подбирала. подружка была в восторге, единственный подарок - который все вместе рассматривали)) - хотя по деньгам вышло не много.
Сколько_мне_лет?• 23 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Дуже зрадіє дитина
Так.
Є виступи на сцені, сценічні костюми .ви не думаєте взагалі?
Доль Чекомбана• 23 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так.
моей бы такой подарок не понравился бы, что тут особенного.
Сколько_мне_лет?• 23 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Це подарунок не для вашої. Більшість сімей цінують традиції,та проявляють інтерес до ментальності
Читайте уважно пост автора- їде за кордон, до сім´ї , яка точно не очікує китайську канцелярію....