Стопудова• 23 января 2020

Алиэкспресс. Открытие спoра.

Подскажите,что-то я не поняла что мне теперь делать или что они решили. Не пришла посылка, открыла спор, это не первый раз, указала что защита заканчивается а товар не пришёл. Продавец не принял спор, мне на почту от алиэкспресс пришло письмо что неверно указал причину,посылка была отправлена ждите. Я как-то растроена, покупка не самая дешёвая. Что значит если кто знает ,то что на скрине, мне первый раз алиэкспресс такое выдал. Или кто может что посоветует как все-таки вернуть деньги за неполученый товар.
Робот Вертер• 23 января 2020
Первый этап спора - вы решаете с продавцом.
Второй этап, если с продавцом не нашли решения, привлекается Али.
Вам Али вынес решение, оно уже не обсуждается, ждите

Неугомонная Ленка• 23 января 2020
в шапке спора посмотрите результат, али принял решение
Робот Вертер• 23 января 2020
Зайдите в детали спора, Али вынес решение ожидать, верно?
Звоночек• 23 января 2020
Я недавно открывала спор, тоже заканчивалась защита, посылки не было и не отслеживалась. Списалась сначала с продавцом, он обещал продлить срок защиты, но так и не продлил. Открыла спор. Через сутки после открытия посылка стала отслеживаться, прибыла на таможню. Продавец настойчиво требовал закрыть спор, не согласилась. Вмешалось Али, просто продлили мне защиту. Через пару дней получаю посылку, а вещь маломерит относительно таблички продавца. Сделала фото, изменила текст спора (тему поменять не смогла), запросила возврат уже не полной суммы, а половины. Продавец стал рассказывать мне, что я не умею измерять и т.д. Приложила несколько фото с замерами. Али вынес решение в мою пользу.
Экспертиза• 23 января 2020
Я открыла спор через 2,5 мес,али деньги не вернул,и автоматически написало что товар доставлен(((написала жалобу, ничего не ответили, надеюсь что ещё придет посылка
Yaroslavka_• 23 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Такого не бывает. Значит посылка действительно доставлена была. Если Вы не получили то нужно было скрин прикрепить где видно куда она доставлен
Yaroslavka_• 23 января 2020
Автор, нажмите на детали, что именно Али решил?
автор Стопудова • 23 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
верно. Они написали что моя причини выбранная неверна, нужно ещё ждать. А если не дождусь, как тогда быть? повторно же спор не откроешь?
Yaroslavka_• 23 января 2020
Напишите дословно что они написали. Только на английском, а не перевод. Подозреваю что там not valid, а не не верна

Yaroslavka_• 23 января 2020
Дайте угадаю. Это ноябрьский заказ с распродажи 11.11 или Черной Пятницы. Прошло 2 месяца, посылка не пришла и Вы открыли спор. Али написал что посылка еще в пути. Почтовые службы перегружены. Добавил 10 дней и сказал ждать. Если посылка не придет - Вы можете снова требовать возврата средств))
автор Стопудова • 23 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
немного не угадали.Заказ сделан 19 ноября.Написали подождать три дня.Только я не пойму как снова ответить вовремя и что именно нужно сделать что-бы не потерять деньги,если посылка так и не прибудет зя это время. Подскажите?
Yaroslavka_• 23 января 2020
если там нет никаких кнопок то просто ждите
автор Стопудова • 23 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
скрины того что написали ,посмотрите пожалуйста, если не против помочь. Я английский не знаю,только с переводом пользуюсь
Yaroslavka_• 23 января 2020
ждите еще 3 дня. заказ под защитой. если придет - просят подтвердить получение
автор Стопудова • 23 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
спасибо!