Я такая боевая• 23 января 2020
Подделка или оригинал?! Знатоки парфюмерии! Все сюда!!!
Девушки, добрый день!
Выслушаю все мнения, оригинал или нет.
Затем напишу где куплен парфюм)))
Выслушаю все мнения, оригинал или нет.
Затем напишу где куплен парфюм)))
Маруська Му• 23 января 2020
Очень интересно. Забегу вечером, вы только обязательно напишите и тему не закрывайте, а то я не усну сегодня опять
Aleksakievua• 23 января 2020
Автор , а смысл темы? Начать друг другу что то доказявать, проверять батчи, вы же знаете где брали и по чем
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Ок
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Смысл узнать, оригинал или нет
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Хм, оригинал. Мейк-ап?)
Почему решили, что оригинал?))
Прыг-скок• 23 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Я вам почтового голубя с уведомлением о результатах рассмотрения вышлю
. Вы ток дождитесь)))
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот людям делать нечего...
Не завидуйте
Ласковая_львица• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Почему так решили?))
Несколько лет назад покупала в дьюти-фри в Ванкувере, по виду - оригинал)
Но, я пару раз сталкивалась с подделками люкс-сегмента из Китая, упаковка, флакон, исполнение - безупречное. Все батчи, все отлично. В моем понимании подделка это что-то грубое, где-то дефект, не учтена деталь, но там - не было претензий.
Пуки-куки• 23 января 2020
Я все время думала, что надо ориентироваться на упаковку, коды по которым на сайте можно сверить, когда выпушенна продукция. Еще смотрела на флакон, что б стекло было без пузырьков, разводов, бирки приклеены ровно, без вздутий. Почитала тут, поняла, что нужно ориентироваться на магазин.
А теперь, достала свои ароматы, и не знаю, что это оригинал или нет.
Так как визуально, определить оригинал илли нет?
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
подделка скорее всего
Почему вы так думаете?
Латвийские_Номера• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Почему вы так думаете?
потому что оригинал делают не в США а в Швейцарии, и спереди золотой квадратик должен быть идеально глянцевый
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И давно в Швейцарии делают?
Квадратик залапан руками
СноваЗдорова• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оригинал делают в обеих странах.
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А есть фото медальона ближе?
Какого медальона?