Я такая боевая• 23 января 2020
Подделка или оригинал?! Знатоки парфюмерии! Все сюда!!!
Девушки, добрый день!
Выслушаю все мнения, оригинал или нет.
Затем напишу где куплен парфюм)))
Выслушаю все мнения, оригинал или нет.
Затем напишу где куплен парфюм)))
СноваЗдорова• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Какого медальона?
На шнурке который, с буквами ТF
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет уверена теперь что это подделка , но флакон ниче так
Почему уверены?
Латвийские_Номера• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Почему уверены?
вот код A50 выдает, золото спереди, на оригиналах сейчас пишет Швейцария, наклейка криво наклеена, значое на дне круглый (типа переработки на оригинале нет такого!)
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ок. Ваше мнение понятно, спасибо)
Латвийские_Номера• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ок. Ваше мнение понятно, спасибо)
можете закрыть тему, и не позорить тех кто уверен что это оригинал) вы же сами выразились ’ одни знатоки собрались’
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляfrolik
Я бы заподозрила подделку, но судить по парочке фото не берусь. У ТФ одни из самых идеальных флаконов: форма, симметрия, качество печати и гравировки обычно безупречны.
я бы заподозрила(с)
Да понятно, у нас все перепуганные в стране
из_под_тишка• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я бы заподозрила(с)
и не без причин.
Я такая боевая
• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
не хочу закрывать, мнения интересны
Ответ дляЯ такая боевая
я бы заподозрила(с)
У меня нет фейкофобии. Просто по фото нет невозможности внимательно рассмотреть флакон и подержать его в руках. Понюхать, наконец!
Я бы придралась к кривой этикетке на дне флакона. Но надо полагать, подделка должна отличаться не только кривизной, но и качеством печати - а его по фотографии оценить сложновато. Код обычно справа указан, но не уверена, что это критерий для определения подделки. Гравировка ТФ на горлышке очень четкая, по вашему фото этого не скажешь - может быть, это качество фотографии, а может, это некачественная гравировка на подделке, опять же через монитор не скажешь.