Сиреневая цапля• 23 января 2020

Были новости от автора с некрозом губы??? Спасибо!

Плету интриги• 23 января 2020
Блин вот читаю тот форум... там девочки все как один советуют слушаться хирурга, начинать лечение, а у нее там заело пластинку - я тому врачу писала, она против такого назначения тд.. при этом, мол приезжай я платно буду лечить.
Ей объясняют там на форуме, что хирурги лучше знают как бороться с некрозом ибо они чаще с таким сталкиваются( некроз) и чем быстрее, тем больше шансов спасти свое лицо
Пипец... у человека губа нахер скоро отвалитьсяа она дальше слушается своего врача. который ее же и угробил. Вот после прочитанного там на форуме- понимаешь, что сама себе делает хуже.

Просто Филя• 23 января 2020
да, а я присматривала ринопласта в Киеве для дочери. Теперь все отпало малейшее желание..((
Голубая фишка• 23 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Например, мозги
киньте ссылку где купить
Просто Филя• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я скажу еще одну вещь, просто по опыту подруг и знакомых. Большинство людей недовольны своей внешностью. Хочется нос переделать, губы, овал лица, цвет глаз, густоту и цвет волос. Но, я видела несколько невероятных примеров изменения образа и восприятия внешности, за счет помощи стилистов. Правильная одежда, цветовая гамма, макияж, стрижка, цвет волос и получается звезда.
хочется быть красивой и дома с мужем, без укладки и макияжа круглосуточного. )
И посмотрев на страничках хирургов как банальное выпрямление носы снимает с женщины 10 лет возраста и облегчает черты лица - понимаешь, насколько минимальное вмешательство меняет радикально образ..
Леннон_Жив!• 23 января 2020
Читала с первой темы, которая была в предвкушении операций. По моему там сразу было все ясно. То, что, как сейчас выяснилось, эти операции делались на последние деньги, вообще не удивляет. Удивляет такое халатное к себе отношение у девушки и то, что близкие тоже с ней на одной волне. Массовое помешательство что ли?
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вам виднее.
Прочитала все. Да ее фото. Ну вы детектив
Голодаю• 23 января 2020
Если природа не дала мозгов, то никак пластика не поможет никогда.
Леннон_Жив!• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да какой детектив?)) Девушка сама дала ссылку на ветку и сказала, что там и фото ее можно посмотреть.
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Не вопрос, я описала путь минимального, так сказать, сопротивления. И, на страничках хирургов только отличные результаты. Никто не покажет свои промахи, это понятно.

Напланетянка• 23 января 2020
Читаю первую тему автора, там где она собирается только на операцию - 8000 долларов, это не сильно дорого. Пишет, что самооценка завышена, что уже понятно действительности не соответствует. Человек преукрашал действительность, это говорит о многом.
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Мои бактерии ни при чем. Но вообще бактерии к некрозу - при чем.
Там ишемиче была, оставлено нормальное кровопитание участка
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Она сама давала ссылку. Я вовсе не Шерлок)
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тоже смотрела, но на другом форуме. Там она Татьяна
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Вот и меня это удивило. Врачи по месту жительства все плохие, денег поехать в другое место нет, будет делать примочки.
Голубая фишка• 23 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
если бы последние, долги..это уже и последних нет
Просто Филя• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
безусловно! Но я о том, что нельзя относиться к операциям со 100% негативом, как сейчас вижу по ветке распространяется мысль. Все кто ложится под нож - нужно лечить голову, и нужно жить с тем что дала природа.. Ну или к психологу...
Не согласна.
Чебуратор• 23 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я имею ввиду не в случае той девушки
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я бы еще с натяжкой поняла, что жена олигарха пытается сохранить молодость, дабы не утратить питательного. Но, в том случае, одолжить деньги на пластическую операцию не первой необходимости - это запредельно. ИМХО.
Голубая фишка• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
ну, я бы тоже не одалживала конечно

Плету интриги• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
надеюсь ума хватило таки послушать местного хирурга, ведь она же сама писала, что бывшая медсестра, и должна понимать последствия запоздалого лечения некроза лучше чем мы с вами...
Гидроусилитель руля• 23 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Я имею ввиду не в случае той девушки
Вы хотите сказать, что в этом случае некроз обошелся без бактерий? )
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Не согласна.
Нет, 100% негатива нет, есть четкое осознавание необходимости, возможности и последствий.
...аяприкольная• 23 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
ну из той же оперы- человек одержим внешностью, татит последнее на уход
ее
лицо немое от смас, с первого дня, чем лечить? У нас очень плохая медицина в городе, скинула фото Левицкой и Саруханову, на самолёт денег нет, уж тем более на лечение в Абриэлль

Левицкая написала, чтоб я срочно прилетела к ней на лечение, но у меня нет таких денег, поэтому ждем когда само отвалится,
Если бы мне не делали операции от которых я отказалась, но Левицкая настояла, деньги были бы, вот к примеру, у меня был маленький кусочек на груди гипертрофированого рубца, я попросила уколоть дипроспан, она отказалась, настояла на перешивке кусочка, за 5 минут до операции сказала, перешиваем обе груди для симметрии и я искала срочно по картам еще 120 тыс.
Сейчас я как дура с двумя перешитыми сисями, которые были итак красивые, того кусочка и видно не было, и она туда сама полезла к груди, я приехала за подтяжкой

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=...
Голубая фишка• 23 января 2020
Ответ для...аяприкольная
ее

врач командует как хочет...
Плету интриги• 23 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Не согласна.
согласна с вами.
Любая операция, даже тот же аппендицит - тоже риск. Просто надо это учитывать, никто не знает как поведет себя твой организм, даже после реставрации или вставления зуба)
Чебуратор• 23 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нарушение кровоснабжения с бактериями не связано. Антибиотики принимаются для того, чтобы они там не развелись, ведь бактерии - это первое, что разводится в отмерших участках.
Если я правильно понимаю процесс, конечно.
Заставляличка• 23 января 2020
И вот, опять-таки - пластика за последние деньги, даже без возможности оплатить пребывание в стационаре на 2-5 дней. Почему после кесарева не выписывают на следующий день? Почему аппендицит не удаляют в обеденный перерыв,почему даже после простой лапары предусмотрен стационар? Потому что, это хирургическое вмешательство. Нужно наблюдение врачей! А не сутки спустя на самолет и в свою деревню с ’плохими’ врачами.
Гидроусилитель руля• 23 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Блин, ну что за люди. ) Связано. Не бактерии явились причиной, но без них некроз невозможен.
...аяприкольная• 23 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
врач командует как хочет...
так она реально с проблемами психиатра, все переделывает как скажут,
а в реальности докторам - только б счет накрутить
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Пластические врачи - это бизнесмены, накрутили тебе десяток операций, понимаешь, что выходишь за рамки бюджета, скажи - НЕТ. Лучше бы неделю в стационаре там пробыла, вместо пары-тройки совершенно не нужных вмешательств.