Сиреневая цапля• 23 января 2020
Были новости от автора с некрозом губы??? Спасибо!
Голубая фишка• 23 января 2020
Ответ для...аяприкольная
так она реально с проблемами психиатра, все переделывает как скажут,
а в реальности докторам - только б счет накрутить
все равно как то жаль её( хотела же как лучше, а случилось такое..
Заставляличка• 23 января 2020
Очень надеюсь, что у нее все будет хорошо и местные врачи помогут остановить процесс. Дай Бог, чтобы все зажило, прижилось и она радовалась своему отражению в зеркале и ее попустило от дальнейшего тюнинга за последние деньги.
Обижулька• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Вы меня не поняли, я о том, что у меня нет потребности писать темы, переживать, ждать новостей, а как там она, а все ли хорошо. Таких историй в сети вагон и телега, вы о каждой переживаете?
Что тут такого. Меня тоже зацепило. Хотелось бы, чтобы девушка порадовала хорошими новостями.
Обижулька• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Это точно она писала? Я по темам поняла, что она состоятельная женщина, куча процедур и не дешевый уход
Вот и я так поняла, как Вы.
Обижулька• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Если природа не дала внешность, то кремы даже самые дорогие безполезны, да и как выяснилось даже пластика ...
автор далека была до эталона, но видимо уж очень хотелось
Как раз бывает, наоборот, когда был эталон, но с возрастом красота уходит. Скажу по себе, в молодости была красивой, сейчас выгляжу неплохо для своего возраста, но не красотка однозначно, я просто смирилась, я умею это делать, но если бы у меня была финансовая возможность, то скажу честно, меня бы затянуло, я бы тоже начала себе всякие омолаживания устраивать. Хотя, я трусиха конечно, может быть так далеко и не зашла бы.
Обижулька• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я тоже смотрела, но на другом форуме. Там она Татьяна
Да, я тоже тот форум смотрела, но там ей так и не ответили.
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Ответ дляОбижулька
Так ей только 36
175см55кг19лет (она)• 23 января 2020
Ответ дляПросто Филя
да, а я присматривала ринопласта в Киеве для дочери. Теперь все отпало малейшее желание..((
Зачем?? Вы не принимаете дочь такой, какая она есть?
Сегодня сержусь• 23 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Вчера обсуждали. Только я не поняла. Некроз ей здесь диагноз поставили или ее проконсультировал другой врач?
Некроз поставил ей другой врач, а тот врач, который оперировал уверял, что все хорошо, а чернота увеличивалась. Даже сейчас первый врач говорит не обращаться за помощью, а продолжать выполнять ее назначения. На plastic surgeon есть ветка, где девушка все рассказала, но ее там не поддержали, так как этот врач с хорошей репутацией на форуме, теперь понятно, что репутация куплена, так как автора забанили, за то что она все рассказала.
4есотка• 24 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Блин, ну что за люди. ) Связано. Не бактерии явились причиной, но без них некроз невозможен.
Нууу... бывает асептический некроз...