Баба на горошине• 23 января 2020
Вопрос по бракоразводной волоките
Здравствуйте. Нужно собрать документы какие? Потом с этими документами в суд к кому? Какое-то заявление нужно писать? Я смогу все это сама сделать без адвоката? Есть ребенок 6 лет, претензий друг к другу не имеем. Супруг гражданин РФ, на суд не приедет, дал нотариально заверенное разрешение на развод без его присутствия (российское). Спасибо большое
Все возможно• 23 января 2020
и вам бы еще установить место жительства ребенка с вами. это отдельное производство.
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
исковое нужно писать. иначе как судья должен понять, чего вы хотите.
Я смогу его сама написать? Можно от руки писать? Спасибо
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Ребенок проживает со мной и прописан там же где и я
Губы рыбы• 23 января 2020
паспорт,код,, св-во о браке,св-во о рождении ребёнка, иск..всё!) а ну и доверенность от мужа
Все возможно• 23 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
можете, если в нем будет указано все, что предусмотрено ГПК.
исковое заявление должно быть обязательно написано на бумажном носителе, рукой или напечатано - законом не ограничивается. как хотите.
Все возможно• 23 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
дело ваше. потом будете решать миллион проблем.
Губы рыбы• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
это же отдельным иском...какая разница когда автор захочет решит эту проблему)
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
Какие проблемы я буду решать в связи с этим,?
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как нужно устанавливать место жительства ребенка со мной?
Все возможно• 23 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
вы не сможете без письменного разрешения отца изменить место жительства ребенка, например. по-обывательски - не сможете его ’выписать’ и ’прописать’. это первое, навскидку.
Все возможно• 23 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
иск подать в суд
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Письменное разрешение имеется
Губы рыбы• 23 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
так же для разрешения выезда за границу не помешает Вам этот документ
Все возможно• 23 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
отец не гражданин Украины, разрешение от него не нужно
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
на что?
На прописку ребенка по моему месту прописки
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Это тоже есть
Все возможно• 23 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
я вас не уговариваю. не хотите - не надо
Баба на горошине
• 23 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Отец гражданин РФ