Винник• 23 января 2020

Где лучше наблюдать беременность в Киеве, если нет прописки?

Частники или можно при роддоме, где хочешь рожать? Слышала, что для иногородних - только областная поликлиника.
Ms. Сама прямота• 23 января 2020
Где живёте (район) там и наблюдайте: как вам удобно.
Где подпишите обмену там и будете рожать.

автор Винник • 23 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы на Академгородке. Не знаю здесь ничего
Помилуйте мадам• 23 января 2020
Лучше при роддоме. Оптимальнее сдавать анализы на месте, узи. +Не нужно платить за обменку взнос в роддом.( если при роддоме наблюдаетесь)
Ms. Сама прямота• 23 января 2020
Ответ дляВинник
Гугл.
Ближайшая поликлиника (амбулатория): там можно узнать где наблюдаются беременные.
Или подойти на улице к любой маме с коляской и спросить где наблюдалась
Народ, вы без интернета хоть что-то можете сделать?
автор Винник • 23 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
При каждом роддоме разве есть поликлиника?
Помилуйте мадам• 23 января 2020
Есть на подобии Центра здоровья женщин. Платишь определенную сумму (абонемент) и обслуживаешся до родов. Я наблюдалась при 6 роддоме. ВЫ поспрашивайте в том, который ближе к Вам.
Швидка Настя• 23 января 2020
Ответ дляВинник
Вы с луны?
Швидка Настя• 23 января 2020
Можете наблюдаться в поликлинике, можете в роддоме
Я шалунья• 23 января 2020
выбирайте жк, которая вам ближе, прописка вообще не важна сейчас

Я шалунья• 23 января 2020
я 10 лет назад рожала без прописки, подписала обменку перед родами в нужном мне роддоме
Кукарачка• 23 января 2020
Я наблюдалась в ЖК рядом со своей работой, мне так было удобно. Роддом тоже выбирала без привязки к проживанию.
Кима_кепка• 23 января 2020
Ответ дляВинник
да