былоИпрошло• 23 января 2020
Посоветуйте Отель в Дубаи
Девочки посоветуйте Отель на 2+1 семейный в Дубаи до 2500 $
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Отель не посоветую, а вот район,да
Район марина
Очень удачный
Район марина
Очень удачный
Как вариант )
Трусиковед• 23 января 2020
жили в марина перл. все устроило, рядом был виндхам(от него куча бесплатных развозок по времени в парки развлекух и аквапарки и билеты там же можно взять)отели посредине между пляжем и метро одинаково топать. марина библос прямо возле метро, сейчас много новых там открыли,но вроде с 1.02 из за катастрофы рейсы в дубай закрыли(дешевые которые)понятно ,что флай дубаю и эмирейтсу наши не указ
вкрации• 23 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Отель не посоветую, а вот район,да
Район марина
Очень удачный
Район марина
Очень удачный
В этом году пляж отвратительный
вкрации• 23 января 2020
Мы были в Новотель бур Дубай, понравился, новый, чистый, рядом метро ,трансфер на отличный пляж Ла мер
Дама_из_рекламы• 23 января 2020
что по вашему семейный отель? Вы первый раз в дубаи что ли летите? Если будете тусить в центре, берите возле метро и ближе к центру, по красной ветке, не ошибетесь. Если не лень готовить, то берите с кухней, если много денег, берите без кухни. В Марине красиво, но очень далеко ехать. В Дейре печальненько, как в индию попал. На море сейчас не покупаетесь, холодно. Только вернулись, ходили в куртках.
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Семейный спокойный без тусовок Лакшери И так далее .. едим в апреле , хотелось бы так чтоб можно выйти погулять , ненадолго ребёнку 1,5 года , но и сидеть целый день в отеле не хочется , вот и ищу что то универсальное )
вкрации• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы купались каждый день) загорели , где вы в куртках ходили? ) днём на пляже 27 , полный пляж людей , купались многие, мы минут по 40 плавали, вода при заходе только освежает
Дама_из_рекламы• 23 января 2020
Ответ длявкрации
с 9 по 18 было холодно, днем +19, ветер. Вначале дожди лили, все затопило. В не видели?
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
самому готовить мне вообще в идеале с ребёнком , а как эти апартаменты надо самому бронировать ? И где ?
вкрации• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы прилетели 16 и сегодня улетаем, погода была прекрасная все это время. До этого были дожди, слышали , вы пишете только вернулись
Дама_из_рекламы• 23 января 2020
Нет, просто покупаете путевку, много есть отелей с кухней. Просто номер с кухней. С ребенком конечно лучше с кухней. но там отдых не для 1,5 годовалых детей. Там не поваляешься на пляже как в турции или египте. Да и в Апреле будет жара, особо не походишь. А всякие достопримечательности все разбросаны. Разве что в центре потусите пару дней. Хотя видели там и с 3-х месячными. Но для меня это не отдых.
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему не поваляешься на пляже ?) я понимаю что это уже не тот отдых , апероль на бассейне не попьёшь ) но смена обстановки уже хорошо ) просто у супруга д.р думаем куда полететь чтоб тепло и не далеко ..
вкрации• 23 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Полно людей с малышами на пляже , поваляетесь ещё как )
Дама_из_рекламы• 23 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну в дубаи в 2 раза дольше, чем в Египет. В Дубаи нет все включено, отелей на пляже как таковых нет. Пляжи все общественные. Берите тогда в Марине, там пляж не далеко и район красивый, на яхте можно покататься.
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Посмотрела этот Отель вроде не плохой , плюс своя Кухня это здорово , до моря далеко ? Мы с ребёнком ? И как пляж ?
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
В Египет 4 часа , в Дубай 5
былоИпрошло
• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
в египет 3,5, в дубаи туда летели 5ч 40м
Нам тур оператор с Одессы сказала 5 часов .. флай Дубай
Дама_из_рекламы• 23 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
ааа, мы из Киева летели. тогда вам ближе.
Ку ка ку ка ку• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Соответственно, и Египет ближе. С таким ребёнком однозначно Египет лучше
Дружная семейка• 23 января 2020
Эх...люблю Дубай!
Автор, в апреле там хорошо, ну в первой половине так точно! Вода может еще не совсем прогреться.
Я очень люблю Персидский залив в октябре...мммм...кайф, когда выходить вообще из воды не хочется.
По отелю что сказать, те, что прям на береговой линии - очень дорогие.
Смотрите отели или апартаменты в Марине. Там ближе всего к пляжу. На Booking.com выбирайте. И наслаждайтесь!!!
Летчица• 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Не везде пляжи общественные. В гостиницах джумейра тер-рия закрытая.
Ку ка ку ка ку• 23 января 2020
Ответ дляЛетчица
Ну так Джумейра не 2500 стОит.
База_птеродактилей• 23 января 2020
Дубай, как по мне, не совсем для пляжного отдыха. Пляжи так себе, заехать покупаться на 2-3 часа. Там надо ездить смотреть, гулять. Но все находится далеко друг от друга. Лучше всего в Дубай-Марине, рядом пляж и есть где погулять днем, вечером - очень красиво, но и дороже там жить. Очень красивый сад цветов, ярмарка глобал виладж - очень прикольное место, ну и конечно же Бурдж-Халифа с фонтаном. Но до всего этого надо добираться более 40 минут с Марины. Апарт-отель это хороший вариант, в супермаркете продаются недорого креветки огромные, большой выбор рыбы. Получается намного дешевле, чем в ресторане.
База_птеродактилей• 23 января 2020
Там классно, просто обидно будет не посмотреть этого всего, а ограничится пляжем)
Трусиковед• 24 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
минут 15 -20.если с коляской, сначала по набережной потом через мостик,под ним есть дет. площадка. кухня и посуда есть и холодильник и стиралка. рядом супермаркет