Спасатель Малибу• 23 января 2020
Испорченная посылка
Получила посылку, спешила и не посмотрела. Открыла, а коробка мокрая полностью и внутри все вещи пропитаны каким-то химическим веществом. Все выбросила. Понятно, что уже ничего не верну и не буду никуда обращаться. Но что это могло быть и у кого были такие ситуации?
Спасатель Малибу
• 23 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ну наверное вместе, просто НП не проверяют, а они отправляют химию уже упакованную
ясно, спасибо
Ласковая_львица• 23 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, там был именно сильнейший запах, очень воняло, как тормозная жидкость
Вот тормозная жидкость могла разлиться,где то рядом с Вашей коробкой.Может не только с Вашей...
Спасатель Малибу
• 24 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да я думаю это мне только так повезло, все же коробку нужно еще и в пакет упаковывать, как на укрпочте...Но на Новую почту ничего заказывать не буду, уже.